Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 21:55

несколько раз

Привет!

Я весьма предвзята к бренду 7DAYS, мне не особо нравится что производит сей бренд, обожаю только их патчи для глаз. А вот с декоративной косметикой я была не особо знакома и с первого средства, то есть данного блеска, знакомство считаю печальным.

♡ Общая информация

• Объем: 2.5 мл
  • Срок годности после вскрытия: 12 месяцев
  • Производство: Россия
  • Цена | Где купить: я покупала на WB в наборе с помадой. Также можно купить отдельно на Озоне за 300 рублей.

♡ Состав

POLYBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM, HYDROGENATED POLYDECENE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, HYDROGENATED STYREN/ISOPREN COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, TOCOPHEROL, PARFUM.

♡ От производителя

Сияющий блеск для губ CUTE от 7DAYS подарит тебе безудержное сияние. Нежные переливы соблазнительного глянца и блесток придадут губам естественный объем и увлажнение. Прозрачный блеск с голографическим шиммером обладает невесомой текстурой, которая подарит ощущение комфорта, а удобный аппликатор обеспечит равномерное нанесение. Мерцающий блеск станет любимым средством в твоей косметичке.

♡ Форма выпуска

Блеск выпускается в пластиковом тюбике. Вроде и симпатично выглядит, но что то в духе "Маленькая фея" только покачественнее и для девочек постарше.

На самой упаковке нет никакой информации, всё представлено на отдельной наклейке. На верхней её части срок годности после вскрытия, номер оттенка и объем.

На обратной стороне можно найти информацию о составе и изготовителе.

Аппликатор здесь необычный, он представлен в виде кисти. Изначально она была разлохмачена и смотрела в разные стороны, я её окунула на несколько секунд в кипяток и она приняла нормальное состояние.

♡ Органолептика

Отдушка мне не особо понравилась, она сладкая при этом отдает чем то химическим, к тому же остается на губах она очень долго.

Всего в линейке 4 оттенка, у меня в оттенке 113 Ready to love, розоватая основа с кучей серебристых блесток.

♡ В использовании

Наносить данный блеск родным аппликатором, а если точнее кистью, мне не особо понравилось. Блеск очень густой и нанести его ровно практически нереально, так что пришлось поправлять своей пустой кистью. Плюс просто на губах, блеск выглядит совсем как перхоть и розовой основы практически не заметно, поэтому я наносила его на остатки тинта,

Ужасно само его ощущение данного блеска на губах, он очень густой, словно губы намазаны каким то плотным гелем, в добавок к этому блестки очень крупные и острые, они ощущаются на губах, словно они в песке или сахаре.

На остатках тинта выглядит он не плохо, мне нравится само сияние, блески красиво переливаются, но я даже не знаю стала бы его носить, будь он приятнее на губах, но оценка всё же была бы выше определенно.

Надо отдать блеску должное, он не липкий и не растекается по контуру, в полоску и морщинки не скатывается.

Стойкость как и у обычного блеска, если ничего не трогать губами, то держаться будет, если покушать или выпить чашечку чая, то сойдет с них очень даже быстро.

♡ Общая оценка

Как итог, блеск максимально неприятный и по большему счету низкую оценку я ему ставлю только по этому, выглядит он более менее, но огромные блески который ощущаются и царапают губы, сам по себе крайне густой и неприятный, в общем, как и писала ранее Маленькая фея.

✅ Достоинства:

• неплохо выглядит

❌ Недостатки:

• отдушка
  • огромные колючие блестки
  • неприятно ощущается на губах
  • слишком густой

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других блесках для губ:

❤️ Блеск для губ VERA GUILTY PLEASURE LIP GLOSS

❤️ Блеск для губ Smashbox Gloss Angeles

❤️ Блеск для губ LUXVISAGE DRAGON GLASS 3D VOLUME

❤️ Блеск для губ BelorDesign Wet effect lip gloss party

❤️ Блеск для губ Relouis / Релуи Paradiso с влажным финишем

❤️ Блеск для губ Catrice Volumizing Extreme Lip Booster

❤️ Блеск-тинт для губ BelorDesign JUMP TO PINK

👎 Блеск для губ Vivienne Sabo GLOSS FEERIQUE

Достоинства
  • Неплохо выглядит
Недостатки
  • Неприятно ощущается на губах
  • Огромные колючие блестки
  • Отдушка
  • Слишком густой
_anikinaanna_не рекомендует
25.11.2022