Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 20:20

полгода или более
    1500 руб

Девочки, хочу поделиться с вами крутым средством, которое я открыла для своей кожи!
⠀Детокс маска с древесным углём от Vichy MASQUE CHARBON DETOX CLARIFIANT- это просто находка для тех,кто любит глубокое очищение и свежесть кожи!

⠀Я всегда с настороженностью пробую новинки, но эта масочка просто завоевала мое сердце!
⠀⠀ - Во-первых, очень приятная текстура и ненавязчивый запах(его практически нет) + достаточно большой объём 75 мл (баночки хватит на долго, так как расходуется очень экономно)

⠀⠀ - Во-вторых, маска проникает в каждую клеточку кожи тем самым тщательно очищая ее, что для меня очень и очень важно при выборе очищающих средств! (Главное не переборщить с нанесением, достаточно тонкого слоя)

Маска сразу после нанесения
5 минут после нанесения

⠀⠀- В-третьих,после того как я ее смыла, приятно была удивлена, так как кожа была достаточно увлажнена,а с предательских прыщей(которые периодически у меня выскакивают) сошло покраснение

Смывать советую тёплой водой, так маска легче и быстрее смывается ну и лучше в этот момент не быть в белой футболке

⠀⠀- В- четвертых,это состав,который содержит белую глину,древесный уголь и термальную воду

- В-пятых, я конечно не могла бы не отметить упаковку, в которой выпускается маска: качественная стеклянная баночка + зеркальце на крышке, что кстати очень удобно

⠀Кстати, производитель советует держать маску 5 минут, но я заметила,что если оставить ее на лице на 10 минут эффект будет еще круче(проверено на себе!)

⠀⠀Ну что ж,подведу итоги: детокс-маску я советую попробовать всем,даже парням, ведь это реально работающая штука,которая не оставит равнодушным никого

А если Вы все таки сомневаетесь,то можно купить мини-версию (видела в аптеке 2 пакетика по 6мл).

Достоинства
  • + действительно работает
  • Выравнивает рельеф
  • Делает лицо бархатным и матовым
  • Замечательный состав для жирной/проблемной кожи
  • Очень приятный запах
  • Очищает и матирует
  • Убирает красноту
  • Экономична
Недостатки
  • Цена, но я готова купить себе
Женечка98рекомендует