Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 17:02

Всем привет.

Трусики Noopii появились в России совсем недавно. С данным брендом мне посчастливилось познакомиться. Бренд Noopii (читается нУпи) премиальные эко-подгузники из Новой Зеландии. Подгузники максимально перерабатываются, содержат в себе эссенцию Мануки, которая дополнительно успокаивает кожу, препятствуя раздражению.

Для своих детей я стараюсь выбирать всё самое безопасное и экологичное. Наверное, любой родитель стремиться дать малышу самое лучшее. Премиальные подгузники Noopii из Новой Зеландии я приобрела впервые. Они появились в продаже в России буквально пару недель назад.

В пачке 30 штук трусиков.

Стоимость пачки 1760 рублей.

Упаковка подгузников – ламинированная бумага, которая обеспечивает отличный внешний вид и является возобновляемым материалом. Упаковка выполнена в желто-синих оттенках. По краям имеются рисунки бабочек и цветочки. Упаковка очень красивая и яркая. Милый и необычный дизайн.

Удобная ручка для переноски упаковки.

Информация на обратной стороне упаковки написана на английском языке.

Внизу пачки имеется информация на русском языке.

Трусики выполнены из премиальных материалов. Трусики относятся к премиум.

Трусики имеют нежный неяркий дизайн. Трусики полностью белого цвета с серыми рисунками. Кстати картинки на подгузнике сделаны безопасными пищевыми чернилами, они совершенно безопасны для детей.

Бренд заботится об экологии и трусики выполнены з экологически чистых материалов. Подгузники перерабатываемы на 70%! Так, я сокращаю экологический след от одного подгузника более чем наполовину. Мне важно, в каком мире будут жить мои дети, поэтому уже сейчас стараюсь думать не только о безопасности и красоте продукта, но и об экологичности.

Двойные резиночки на ножках, мягкие, не передавливают ножку. Достаточно эластичные.

Эластичный поясок. Нежный и мягкий, на ощупь как хлопок.

По бокам на пояске присутствуют швы, которые легко разрываются и снимаются.

Хочу отметить что на трусиках отсутствует привычная для всех лента утилизации, так как ее делают из пластика. Трусики же Noopii за экологию и поэтому ленты нет. Но это не усложняет использование.

Так же на трусиках отсутствует линия индикатор. Но мне она не нужна, любая мамочка даже неопытная поймет когда наполнились трусики.

Внутренний слой трусиков очень мягкий и нежный. Он как бы воздушный. Не раздражает нежную кожу ребенка.

Трусики мне очень понравились. Они очень мягкие и нежные. Не имеют отдушки. Они легкие и воздушные. На ощупь нежные, к ним приятно прикасаться.

Сидят на ребенке хорошо. Эластичный поясок отлично сидит и повторяет движения ребенка, не сковывают движения.

Материал содержит эссенцию мануки. Это растение родом из Новой Зеландии активно используется в косметологии в качестве антисептика для лечения кожных заболеваний

Трусики быстро впитывают влагу надежда удерживая ее внутри.

Как заявляет производитель 12 часов сухости, столько я не выдерживала, а вот 8 часов трусики спокойно выдерживают и ребенок просыпается совершенно сухой.

Трусики оставили хорошие впечатления. Не смотря на то что они достаточно толстые. Но они дышащие и кожа ребенка сухая, поэтому опрелостей в трусиках не будет.

Не вызывают аллергии, не раздражают кожу.

Трусики идут в размер, не имеют отдушки, состоят из экологических материалов.

Удобные и комфортные трусики.

Рекомендую.

Достоинства
  • Выдерживают 12 часов
  • Надёжные
  • Не вызывают опрелость
  • Попа остается сухой
  • Приятные на ощупь
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Нет
Lusien1788рекомендует