Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 9 Январь, 2024 - 10:56

несколько раз

Всем приветики-пистолетики 🔫

Недавно в нашей семье появился малыш. И как известно все новорожденные крошечные, именно поэтому , покупая первые подгузники , я ориентировался на размер и взял самые маленькие -NB

Свой выбор я оставил на бренде Brand For My Son, ведь они как раз подходят для весовой категории малышей от 2 до 5 кг.

Подгузники упакованы очень надежно - в плотный пакет с ручками. По периметру упаковки кратко написана вся необходимая информация о товаре и производителе:

Продаются кстати такие подгузники на WB- цена за такую пачку, в которой 20 шт. подгузников размера NB, составляет 430 рублей - 👉вот ссылка на карточку товара

Открывается пачка легко - ножницы не потребовались

Подгузники сложены очень аккуратно - штучка к штучке .

Какие они милые и маленькие - реально именно для новорожденного!

Дизайн подгузников мне понравился - по всему их периметру нарисованы птичьи лапки

Как по мне это универсальный рисунок и прекрасно подойдет как мальчику, так и девочке.

Сами по себе подгузники очень мягкие и легкие .

Внутренняя поверхность дополнена 3D - тиснением

и есть дышащая подкладка (японский абсорбент впитываемостью до 600 мл) , которая не препятствует естественной циркуляции воздуха и предотвращает опрелости

Мне так же понравилась мягкая резинка на подгузниках - она не давит на животик и манжеты с тройной защитой, которые препятствуют протеканию и натираниям чувствительной кожи ребенка

Сейчас мы используем эти подгузники постоянно- и днем, и ночью, впитываемость они показали отличную - оставляют попу сухой до 12 часов.

Вердикт :

Считаю что данные подгузники - это идеальный вариант для новорожденного. Размер просто идеальный , как раз то что нужно новому человечку- на попе сидят отлично, не болтаются. К телу приятные, нигде не трут и не жмут и главное что подгузники отлично впитывают, не протекают и не вызывают раздражений и опрелостей. Качеством я доволен! Рекомендую!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Достоинства
  • Бренд не тестирует на животных
  • Высокий поясок
  • Не вызывают опрелостей
  • Не протекают
  • Очень мягкие
  • Очень хорошо впитывают
  • Состоят из возобновляемого и биоразлагаемого сырья
  • Сухие внутри при полном подгузнике
  • Тонкие
  • Чистый состав
  • Экологичные
Недостатки
  • Их нет!
Изумительный Максрекомендует