2 аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 16:42

Эта розовая баночка продаётся полностью запечатанной в прозрачную слюду, без коробки. Объем 200 мл. Япония. Баночка прозрачная пластиковая с непрозрачным рисунком. Внутри мутная жидкость. Не вязкая.

Сзади всё на японском но спереди можно прочитать на английском, что в лосьоне содержатся керамиды персика и лактобактерии.

И, так как я не понимаю иероглифы, состав пришлось найти на сторонних сайтах.

Состав: Aqua, Glycerin, Alcohol, Butylene Glycol, PEG-8, Enterococcus Faecalis, Zea Mays Oil, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Tocopherol, Retinyl Palmitate, Sodium Hyaluronate, Phytosteryl Glucoside/Glucosylceramide, Betaine, Citrus Aurantium Bergamia Fruit Extract, Prunus Persica Leaf Extract, Styrene/Vp Copolymer, Dipropylene Glycol, Isostearic Acid, Sodium Oleate, Xanthan Gum, Citric Acid, Sodium Citrate, Diglycerin, Sucrose, Polysorbate 20, Lauryl Betaine, Polyglyceryl-5 Laurate, Disodium EDTA, Sorbic Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Methylparaben, Fragrance

Не эко-натурально, конечно, но люблю я его и не за состав.

У меня сухая кожа и она плохо себя чувствует если средство для умывания подобрать не достаточно внимательно. Но этот замечательный тонер умеет компенсировать проблемы не достаточно деликатных очищающих средств. Мне очень нравится, что применение этого тонера снимает ощущение стянутости лица после умывания. Я даже могу случайно забыть про крем.

Лосьон имеет яркий, сладкий персиковый запах. Сложно сказать, как я к этому отношусь. Запах действительно вкусный и не хитровыдуманный, но, пожалуй, слишком яркий для меня. С другой стороны есть в этом есть своя изюминка.

Мои большие рекомендации! Возможно, это то средство, которое я повторю после того, как оно закончится.

Ещё средства для лица, которые мне нравятся:

Увлажняющий крем Feel Free

Тканевая маска Missha Premium Cica Aloe

Гель для умывания Ecolatier Увлажнение

Маска для лица Miss Laminaria Chocolate face mask

Солнцезащитная крем-эссенция Medi Flower Perfect Aqua Vita Sun Essence SPF50+/PA++++

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Приятный запах
  • Снимает чувство стянутости после умывания
  • Увлажняет
Недостатки
  • Яркий запах
2рекомендует
25.02.2023