Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 14:47

Как ко мне попала эта масочка вспомнить не удалось, скорее всего с одним из коробочных сервисов. Это моя первая японская тканевая маска, так что постараюсь рассказать подробнее.

Не знаю где её найти в офлайн, но онлайн точно есть в Золотом яблоке и еще нескольких магазинах. Маска продается в наборе по 4 штуки и цена за набор колеблется от 800 р. до 1150 р. Не очень бюджетно выходит за одну маску, но, забегая вперед, скажу что она того стоит.

Кстати, эту маску активно продвигают азиатские бьютиблогеры, а я им очень доверяю, потому что они довольно придирчивы к качеству ухаживающей косметики.

Производство: Япония

Объем: 22 мл

Тип кожи: все типы

Моя кожа: сухая, после пилинга

УПАКОВКА

Маска для лица Momo Puri Jelly mask
Обратная сторона с информацией на русском языке
Маска для лица Momo Puri Jelly mask

Очень милая, по размеру меньше привычных нам корейских масок. Плотная, внутри фольгированная, для защиты питательного раствора.

Удобная линия отрыва, мне в кой то веки удалось оторвать ровную полоску без ножниц.

ЛЕКАЛО

Маска для лица Momo Puri Jelly mask

Тут 5 баллов. На лицо ложится очень ровно, без заломов и покрывает его полностью.

Маска для лица Momo Puri Jelly mask

Ткань немного плотнее обычного и слегка жатая. Наносить маску одно удовольствие, сразу плотно схватывается и всё время действия не сползает. Раствор не капает, но на полотне его более чем достаточно.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для лица Momo Puri Jelly mask

В цитате перевод с японского, так что отнеситесь с пониманием

● Это помогает глубокое увлажнение и осветление. Особенно для сухой кожи.
● Обогащен персиковым керамидом и молочнокислыми бактериями, он интенсивно увлажняет кожу и повышает ее эластичность. Делает кожу упругой и упругой.
● Улучшает текстуру кожи и повышает блеск кожи.

СОСТАВ конечно великолепен и сразу понимаешь за что такие деньги.

Маска для лица Momo Puri Jelly mask

Внутри маски не привычная нам эссенция с сывороткой, а густой питательный гель.

Маска для лица Momo Puri Jelly mask

Тканевые маски пропитанные увлажняющей гелевой эссенцией с молочнокислыми бактериями (E-12), персиковыми церамидами и бергамотом. Увлажняют, придают коже упругость и здоровый сияющий вид, сужают поры. Каждая маска в индивидуальной упаковке. Эссенция содержит персиковые церамиды (фитостерил глюкозид/глюкозил церамид) и молочнокислые бактерии (E-12), а также производную витамина C, гиалуроновую кислоту, витамины A и E.

АРОМАТ персика. И еще у меня появилась ассоциация из раннего детства, когда продавалась жевательная резинка Турбо, вот это тот самый запах. Он не резкий и химозный, скорее просто легкий флёр.

ДЕЙСТВИЕ

Как раз перед маской я делала кислотный поверхностный пилинг. Лицо было красным, раздраженным. Требовалось срочное увлажнение, питание и успокоить кожу.

Фото ДО

На лице я держала маску 10 минут, как написано в инструкции. Но вот на японском сайте рекомендуют делать это 20-30 минут, жаль что я не прочитала этого раньше.

Кстати, в русском варианте не сказано надо смывать маску или нет. Так вот: НЕ СМЫВАТЬ. Эту информацию опять же пришлось искать на иностранных сайтах.

Фото ПОСЛЕ

РЕЗУЛЬТАТ

На фото конечно все очень наглядно

• кожа успокоилась
  • увлажнение
  • питание
  • исчезло чувство стянутости после кислотного пилинга
  • ровный цвет лица (тут заслуга не только маски, но и пилинга)
  • приятный аромат

Данный продукт я с удовольствием рекомендую, он заслуживает свои 5 звезд. Но российских дистрибьюторов прошу доработать перевод инструкции.

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
BeautyMakerрекомендует
Шикарный результат!
Согласна!
22.09.2019
Обожаю тканевые маски! Японские еще не встречала))
22.09.2019
Для меня это тоже первый опыт и я в восторге.
23.09.2019
Хорошая маска!