Опубликовано 3 Январь, 2019 - 16:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем дня!
Просматривая косметику на сайте Wildberries я наткнулась на блеск для губ L'Oreal "Infaillible, Мега Блеск, Безупречный", мерцающий объёмом 8 мл.

Блеск для губ имеет красивое оформление, не имея при этом ничего лишнего.

Из всех представленных цветов моё внимание привлёк блеск для губ под номером 211 с названием Crystal Club. Он не имел желтизны в оттенке (что очень важно для меня).Блеск для губ имеет очень красивый нежный розовато-бежевый оттенок с большим количеством мелких блёсток. Запах не навязчивый сладковатый. Кисточка изогнутая, но при этом с ей очень удобно наносить блеск для губ вырисовывая форму губ.

Так выглядит сам блеск на губах (по-моему смотрится очень даже аппетитно и красиво):

На губы блеск наносится легко, сам блеск не жидкий, более густой.

При носке блеска для губ в течение дня мне доставляет дискомфорт его липкость. Крайне не комфортно, когда идёшь на улице, ветер развивает полосы в разные стороны, в том числе они долетают в сторону губ и каждый раз липнут на блеск, нанесённый на губы.

Ранее я писала, что несомненно приобрету другие оттенки данного блеска для губ, но моё мнение значительно поменялось, блеском я попользовалась несколько раз и поняла, что он мне совсем не нравится, поэтому больше им не пользуюсь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Красивое сияние
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Липкая
  • Не удобна в носке
plushevajaрекомендует
03.01.2019
На губах смотрится красиво!
Мне тоже очень нравится)
Интересный оттенок Wink
03.01.2019
Какой приятный блеск, если бы не ваш отзыв даже не посмотрела бы в сторону этого блеска
03.01.2019
А я вообще не планировала его заказывать и покупать, просто наткнулась и ни разу не пожалела о своём выборе)
Официальный представитель LOreal Paris
10.03.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор средств декоративной косметики является строго индивидуальным процессом, основанным на Ваших предпочтениях в цвете и текстуре. Блеск для губ Infaillible бережно и эффективно ухаживает за губами благодаря содержанию в составе гиалуроновой кислоты и антиоксидантов, а также дарит насыщенное глянцевое сияние. Рекомендуем наносить от центра губ, а для более равномерного покрытия распределите продукт с помощью плоской синтетической кисти для губ, так продукт распределится более равномерно.
В качестве альтернативы рекомендуем блеск-сыворотку для губ Paradise, которая увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!