Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: OXY 3D
Тип бытовой химии: Средство
Подробности
Опубликовано 9 Июль, 2022 - 15:03

Когда надо всё быстро успевать начинаю искать более действующие средства и одним чудесным приобретением стало средство OXY 3D Для ультра-очистки поверхностей. А когда дома дети ещё маленькие то без пятен никак, а хочется поменьше хлопот и меньше лишних запахов.

Бренд: OXY 3D

Объем: 500 гр

Цена: 800 и более

Где купить: Озон и другие интернет магазины

Конечно сейчас очень много чистящие средств, но средство заинтересовало составом и универсальностью.

Также средство очень удобное и простое в использовании, взяла немножко перемешать с водой и готов нужный раствор.

На печке в нижней части было пятно не могла никак очистить его и решила попробовать с этим очистителем.

Приготовила раствор, разбавила водой порошок и налила в бутылку с дозатором. Получается прозрачная и без запаха раствор. Для меня отсутствие запаха просто отлично, чтобы дети не дышали химией.

Побрызгала на пятно раствор и подождал чтобы пошла реакция. После протерла и не поверила сама, что пятна уже можно сказать не было. Ещё 2-3 раза думаю полностью очистить.

Средство мне очень понравилось, SOS средство для трудновыводимых пятен на поверхности.

Достоинства
  • Большой обьем
  • Дезинфицирует
  • Не содержит хлора
  • Небольшой расход
  • Отлично отмывает пластик
  • Устраняет плесень, ржавчину
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Нет
__Р_а__д_а__рекомендует