Опубликовано 29 Июль, 2015 - 22:32

Я покупала этот гель в Fix Price за сорок с небольшим рублей. Честно признаться, не ждала от него ничего особенного, как выяснилось, зря.

Гель для чистки унитазов Sanitol 3 в 1 выпускается в пластиковых бутылках объемом 750 мл. Имеет жидкую текучую структуру, темно-синий цвет, резкий химический запах.

Легко отчищает любые загрязнения. Отлично борется со ржавчиной. Для достижения лучшего эффекта, я оставляла его на 5-10 минут после нанесения, только после этого начинала чистить.

Расход средний. Не очень экономичен, что простительно при его низкой цене.

Могу сказать, что данный гель полностью оправдал все, что заявлено на упаковке. Отлично чистит. Рекомендую!))

Ред. 9.08.15 Снимаю 2 звезды.

После продолжительного использования, обнаружился существенный недостаток! В туалете появился неприятный запах. Раньше такого никогда не было, но с использованием Sanitol вдруг появилась такая проблема. Пахнет... как бы покультурнее... Туалетом в поезде? Общественным? Что-то вроде того. Освежитель-наклейка слабо помогает.

Чтобы избежать дополнительных вопросов - поясняю: туалетом пользуемся как обычно, никто не "гадит", санфаянсовый друг в отличном состоянии, никакую вонючку в него не выливали.

Проблема исчезла сама собой при смене чистящего средства на другое!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удаляет ржавчину
  • Хорошо отчищает
  • Экономичен при своей цене
Недостатки
  • Неприятный запах после использования
  • Стойкий неприятный запах
ann_smiне рекомендует