Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 18:18

Добрый день!

Уход за волосами является одним из моих главных ежедневных ритуалов красоты. В моем личном арсенале представлено огромное количество различных средств. За это время я успела выделить для себя как самые бесполезные средства, так и любимчиков на долговременное сотрудничество.

Буквально 3 недели назад, я начала тестировать новое масло для волос Riche Hair Oil Amla. Этого времени мне оказалось вполне достаточно для того, чтобы оценить средство по достоинству.

📌 Основная информация от производителя.

✔️ Где купить: WB, OZON, а также данное средство можно приобрести на прямым на официальном сайте косметического бренда, ссылка непосредственно на товар тут.

✔️ Сколько стоит: 1890 рублей.

✔️ Страна-производитель: Россия.

📌 Упаковка.

В нашем случае, можно увидеть дополнительную упаковку, выполненную из прочного картона. Она имеет достаточно интересное, но в тоже время, лаконичное оформление. Несомненно, радует глаз глубокий чёрный цвет.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Разбавляет черный цвет небольшой зелёный лепесток, который, в нашем случае, представляет такого рода защиту от вскрытия.
Масло для волос Riche Hair Oil Amla

На обратной стороне упаковки расположилась общая информация о косметическом продукте.
Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Сама туба с маслом пластмассовая, выглядит точно также как и картонная упаковка: строгий чёрный цвет и ничего лишнего!

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

В верхней части упаковки расположился помповый дозатора, который активируется простым нажатием.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla
Из минусов: первоначально, для того чтобы, так сказать, активизировать дозатор, необходимо сделать не несколько поворотных движений, после чего, дозатор будет открыт на постоянной основе.

При необходимости, конечно же, есть возможность вкрутить его обратно, однако, при этом, масло начинает вытекать по упаковке, после чего, придётся мыть тюбик, а также есть шанс намазать маслом посторонние предметы.

📌 Свойства.

Консистенция: масло достаточно жидкое, не вязкое, лёгкое.

Цвет: практически прозрачный с еле уловимым желтоватым оттенком.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Аромат: выраженный сладкий, лично для меня, оказался резковат, однако, после мытья головы с применением бальзама, на волосах остаются еле уловимые нотки.

Масло для волос Riche Hair Oil Amla

Впитываемость: за счёт своей легчайшей консистенции, косметическое масло, буквально на глазах, впитывается в волосы, не стекая с них и не утяжеляя.

Смывается: намного легче, по сравнению с простыми маслами, вполне достаточно один раз промыть волосы с шампунем.

📌 Результат после использования.

Маслом для волос я пользуюсь систематически: 2 раза в неделю. Пользоваться данным средством я начала в комплексе с восстанавливающей серией от Riche: шампунем и бальзамом. Более подробно о шампуне можно почитать здесь и, соответственно, о восстанавливающем бальзаме для волос тут.

Исходные данные:

Я являются обладательницей длинных, но достаточно жидких и непослушных волос. По структуре они пористые, ломкие, повреждено более 50% длины от неудачного окрашивания, а также частого использования выпрямителя для волос. У корней волосы ближе к жирному типу, в связи с чем, мне приходится мыть волосы практически каждый день. По длине волосы достаточно пористые, торчат в разные стороны, большое количество посеченных концов.

Эффект от использования не заставил себя ждать: буквально после первого применения, я заметила первые изменения во внешнем виде своих волос.

До

Из плюсов: масло совсем не утяжеляет волосы, после использования они такие же струящиеся и рассыпчатые. Также, масло никак не сказалось на объёме, а также, не грязнит их, что, несомненно, огромный плюс.

Масло отлично убирает неровности волос, сглатывает сечения, напитывает изнутри пористую структуру, делая их более гладкими. Также, стоит отметить невероятный блеск, полученный после использования масла.
В ходе использования, я заметила то, что масло для волос от Riche имеет накопительный эффект, то есть, после каждого использования, волосы становятся все более ухоженными и послушными.

Минусов в ходе использования я не обнаружила.

После

📌 Итог.

В целом, я осталась очень довольна от использования масла для волос Riche Hair Oil Amla. Средство показало превосходный результат в тандеме со средствами для волос от Riche. Однозначно, рекомендую присмотреться к маслу для волос, если Вы также как и я, имеете проблемные пористые волосы, требующие глубокого восстановления.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Легкая консистенция
  • Не утяжеляет волосы
  • Питает волосы
  • Придает блеск и эластичность
  • Смягчает сухие кончики
  • Хорошо смывается шампунем
Недостатки
  • Флакон сильно пачкается
Мария Pрекомендует
26.12.2020
Масло действительно суперское!
И волосы у вас красивые)
Есть такое. Нравится.
28.12.2020