Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 17:00

около 200

Привет, дорогой читатель моего отзыва!)

Хотела бы начать с того, что у меня очень сухие и низкой пористости волосы. И зачастую мои кончики сломлены и на ощупь как соломка, особенно в такие времена года как зима и лето Smile Очень долго я находилась в поисках своего масла для кончиков, от дорогущих баночек до дешевых. И как-то раз решила взять ,по совету подруги, масло от PLANETA ORGANICA "AFRICAN GOLD" с маслом арганы, макадамии и манго.

Цена этого прекрасного масла около 200 руб, приобрела его в магазине "Парфюм Декор".

Объем масла: 50 мл.
Продается в красивой картонной упаковочке золотисто-оранжевого цвета, которую я к сожалению уже выбросила и не могу показать, но кому интересно можете загуглить))

У него очень удобная крышечка с дозатором, которая плотно закрывается. Благодаря этому масло не вытечет из крышечки и не испортит вашу вещь.

Само масло находится в бутылочке из толстого темного стекла. Это правильное хранение всех масел.

Способ применения у этого масла простой: нанести несколько капель на ладошку, растереть, и распределить по влажным чистым кончикам волос. Мне лично хватает одной капельки, наношу я от середины волос до самых кончиков и не всегда на влажные волосы. Иногда, чтобы защитить их от моего сухого климата, я перед выходом на улицу наношу немного это масла. Мне сразу кажется что мои волосы еще более мягкие, послушные и блестящие.
По консистенции это масло не жирное, не утяжеляет волосы, быстро впитывается и имеет приятный легкий аромат.
Запах этого масла имеет очень нежный аромат со сладкими нотками ванили и манго.

После применения этого масла мои волосы становятся гладкими, послушными, блестящими, мягкими и приятно пахнут. И самое главное после месячного использования этого масла я обнаружила что у меня почти не осталось секущихся кончиков. Может оно подействовало и раньше просто я не заметила. К слову волосы я не крашу, не сушу феном и не пользуюсь прочим оборудованием, так как это все пагубно влияет на волосы.
Мне очень понравилось это масло и я и дальше буду продолжать им пользоваться!)))Недостатков в нем я не обнаружила.

Спасибо что прочли этот отзыв!) Была рада поделится своим опытом.

Достоинства
  • - легко смывается с рук;
  • - не разливается;
  • - низкая цена;
  • - приятно пахнет на волосах после нанесения;
  • - хороший и удобный дизайн;
Недостатки
  • - нет;
AlyaVVрекомендует
28.06.2018
Оой.. и правда прекрасное масло Love