Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 13:25

❤ ❤ ❤ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!❤ ❤ ❤

Когда-то, я уже писала отзыв на тушь от Relouis Пышные реснички, которая произвела на меня отличное впечатление и порадовала результатом, несмотря на свою, очень даже, демократичную цену. И вот, я снова пишу хвалебный отзыв о туши данной белорусской марки, потому что, она, действительно, хороша, и, определенно, заслуживает внимания! Я говорю о туши Relouis Gold Увеличивающей объем.

Релуи снова меня порадовали своей лаконичной упаковкой. Я называю подобный формат "классикой". Строгий черный футляр, ничего лишнего.

Кисточка, у неё тоже "классическая", не силиконовая.

И, один из плюсов, это то, что на кисточку набирается оптимальное количество туши, без излишков. Можно достать кисточку и сразу красить ресницы, не удаляя лишнее с неё.

Описание туши:

Тушь от Relouis не просто визуально увеличит ресницы, но придаст им реальной пышности и блеска благодаря присутствующему в рецептуре гипоаллергенному карнаубскому пальмовому воску. Тушь не имеет характерного запаха и не осыпается в течение дня.

Производство Беларусь.

Сразу хочу сказать, что у туши всё-таки есть небольшой "стандартный" запах туши, но он, довольно слабый.

ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ. Тушь, на самом деле, очень достойная! Меня весьма порадовало её качество. Как я уже писала выше, тушь прекрасно набирается на кисточку, консистенция кремовая, лёгкая. Тушь сразу хорошо прокрашивает, с первого раза, её не надо "раскрашивать", ждать, когда подсохнет и т.п. Наносится очень легко. Ложится без комочков, не делает ресницы похожими на лапки паука. Абсолютно не утяжеляет их. Ресницы пушистенькие, легкие. Не осыпается в течение дня. Смывается довольно просто мицеллярной водой. И что ещё меня очень порадовало, это то, что даже через два месяца тушь довольно хорошо красит! Увидела в недостатках то, что она, якобы, быстро засыхает, не могу согласиться с этим! Возможно, просто кому-то попался не совсем свежий продукт...А также, за три месяца эксплуатации с упаковкой моей туши всё в порядке, ничего не сломалось.Smile

И, конечно же ФОТО туши в действии. На самом деле, по фото мне уже трудно с точностью определить, где в один, а где в два слоя)) Конечно, догадываюсь, но подписывать не буду, чтобы не ошибиться. То есть, вот так тушь хорошо красит с первого слоя.Smile))

А вот ФОТО туши в работе ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА.

Честно говоря, даже особо не к чему придраться. Стоит она сейчас в районе 200р., а если в СП, то ещё дешевле. И за свою цену красит она прекрасно, и сама по себе довольно качественная!

В общем, тушью я осталась очень довольна! Она понравилась мне намного больше некоторых люксовых, например Герлен, Диор или Шанель, на которые я писала, весьма, не лестные отзывы. Поэтому, помните, что цена не всегда определяет качество. Конечно, соотношение цена-качество имеет место быть, но, зачастую бывают и исключения. Так что, не брезгуйте пробовать что-то новое, пускай недорогое! Конечно, РЕКОМЕНДУЮ!

❤ ❤ ❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❤ ❤ ❤

Достоинства
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Долго не засыхает!
  • Идеальная консистенция
  • Идеально черная
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Придает шикарный объем!
  • Удлиняет!
  • Хорошие реснички
Alyona_RUрекомендует
Красивые реснички Smile
11.11.2015
я больше силиконовые туши люблю!
11.11.2015
Мне нравятся туши от Релуи, и если бы не постоянная жажда попробовать что-то новенькое, то давно бы на них остановилась Laughing out loud
ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ)
11.11.2015
Хорошая цена, я принципиально не беру дорогущие туши, так как среди бюджетных можно найти достойные! Smile
11.11.2015
Видимо, действительно хорошая тушь! Smile Прекрасный результат )
Супер выгодная покупка))
12.11.2015
не плохо на ресничках смотрится)
12.11.2015
Не очень нравятся подобные щеточки у тушей, но результат на ресницах весьма неплох Smile
Достойная тушь за такие деньги.
12.11.2015
Большое спасибо всем за внимание и комментарии! Smile
Ленория ,та же история Wink
Arsenia2015 , тоже так считаю Smile
12.11.2015
Хороший результат, но я теперь решила покупать только с силиконовыми кисточками Big smile
12.11.2015
Отличный результат! Белорусские туши уже давно зарекомендовали себя)))
12.11.2015
За такую цену - туш просто находка.
12.11.2015
Классный эффект от туши и после 2х месяцев красит!
13.11.2015
Много хорошего слышала о белорусских тушах, но еще не пробовала. Непривычно, что на тюбике прям русский текст "Тушь для ресниц" Smile
14.11.2015
Ещё раз большое спасибо всем за внимание! Shy Белорусские туши заслуживают внимания, это точно! Но среди них, также есть ,как отличники, так и "троечники", но пока, в большинстве отзывы все хорошие Smile
16.11.2015
В последнее время мне очень нравятся белорусские туши, ничуть не хуже более дорогих аналогов.
17.11.2015
YLaLarina согласна, среди них можно найти очень даже достойные!
17.11.2015
Я тоже заметила, что бюджетные туши получше люксовых эффект дают Smile
19.11.2015
♥♥Sami♥♥ да, тоже заметила, поэтому всегда рада пробовать что-то новое из бюджетных Wink