Опубликовано 21 Март, 2019 - 18:25

Как часто бывает, гидрофильное масло Bielenda Argan Cleansing Face Oil было куплено мной спонтанно, "на пробу". Я приобрела данный продукт на замену своей привычной мицеллярной воде, так как на него шла хорошая скидка. Перед непосредственно покупкой я уже привычно проверила отзывы на Irecommend и, убедившись, что они положительные, спокойно оплатила.

Внешне бутылек весьма привлекателен, но большим минусом для меня стал тот факт, что текст теряется на полупрозрачном фоне. Приходится всматриваться и искать нужный угол, чтобы узнать информацию о средстве.

Масло имеет удобный дозатор, который легко закрыть, провернув его в указанном направлении.

Дело за полевым испытанием продукта. Забавы ради я нарисовала на руке две картинки, стараясь задействовать как можно больше косметических средств. Я нанесла: две помады, тени для век и бровей различных оттенков, подводку-фломастер, всевозможные карандаши для глаз.

Масло представляет собой в меру жидкую субстанцию насыщенно-желтого цвета. Легко скользит по коже.

Одного нажатия мне хватило, чтобы очистить достаточно большой окрашенный участок кожи. Снятие не заняло много времени - я распределила масло по нужной области и несколько раз прошлась рукой, распределяя его. На фото моя кисть сразу после нанесения Bielenda Argan Cleansing Face Oil, без увлажнения водой.

Теперь дело за рисунками. Мне было интересно увидеть, как поведет себя продукт с многочисленными слоями косметики.

Чтобы очистить эту часть руки времени ушло чуть больше. Мне пришлось несколько раз пройтись по одному месту, чтобы удалить пигмент. Впрочем, для очищения мне понадобилась совсем небольшая порция масла. На фото ниже я смыла остатки макияжа и гидрофильного масла водой. Кожа чистая, без намека на остаточные явления от боевого раскраса.

Для сравнения на кисти я использовала обычное жидкое мыло и хорошо протерла кожу, чтобы удалить цвет. Как видите - даже после воды на руке остались разводы, тогда как масло растворило макияж моментально и без труда.

Мне понравилось ощущение чистоты после использования этого гидрофильного масла. Никакой пленки или иного неприятного "послевкусия" не было. Кожа на ощупь гладкая и бархатистая. Также очень приятно было удалить макияж, не прибегая к ватным дискам - иногда их использование доставляет дискомфорт за счет вынужденного трения. Средство имеет достаточно выраженный аромат, который мне напомнил некий фруктовый гель для душа. Запах выветрился с кожи в течение десяти минут.

Я однозначно рекомендую Bielenda Argan Cleansing Face Oil как беспрекословно работающее средство для удаление даже стойкого макияжа.

Litle fuglenрекомендует
21.03.2019
Рисунки о.О Мне б такие жалко было стирать)
Нужно попробовать)
Очень красивые рисунки!
16.07.2019
Классно вы показали процесс удаления) мне бы было жалко стирать такую красоту))