Опубликовано 16 Март, 2019 - 16:13

Всем добрый день!

Не так давно благодаря Айреку я подсела на гидрофильное масло. А все произошло очень внезапно для меня. Сперва я читала о данном косметическом средстве и не понимала, как это можно жирную кожу очищать маслом, оно же жирное. Но потом заметила, что от мицеллярной воды кожа становится очень чувствительная и очищение это для моей кожи очень резкое.

И тут я получила посылку от бренда Рише и там кроме всего прочего было и гидрофильное масло. Любовь моя с этим продуктом была стремительная и глубокая. И после завершения средства решила поискать альтернативу, но подешевле. С трудом верилось, что найду, но ...финансы запели романсы и денег хватило лишь на бренд Bielenda.

Внешний вид

Полное наименование продукта Гидрофильное масло Bielenda Argan Cleansing Face Oil с комплексом Себу

Цена без скидки 360 рублей

Цена со всеми моими скидками 288 рублей

Объем 140 мл

Место покупки ИМ

Привлекло меня в этом продукте ещё и описание и указание, что регулирует деятельность сальных желез. И так как у меня кожа жирная, склонная к порообразованию и различным уплотнениям, то решила попробовать реально ли возможно жирность привести в нормальное состояние.

Внешний вид.

Цена бюджетная и внешний вид соответственно без коробочек и упаковок. Просто ёмкость с дозатором. Изначально был ограничитель.

Ограничитель

Переживать, что жидкость разольётся во время доставки не надо.

Ёмкость прозрачная, хорошо видно маслояркожелтого цвета и его количество. Дозатор работает отлично. Не заедал и не плевался.

Дизайн очень милый. Небольшой размер флакона в золотисто- белой гамме. Несколько моментов в зеленной гамме.

Информации на русском языке крайне мало. Почти все польском.

Вся информация по польски

И название и описание и лишь пару строк в переводе на русском.

Пару фраз по - русски

Была наклейка на русском языке, но после пары раз использования текст весь стёрся.

Консистенция, цвет и аромат.

Хочу сказать, что масло очень жидкое, только пападает на руки и стремится сбежать между пальцев.

Поэтому быстро быстро наносим на сухое лицо и массируем.

Аромат слышен очень четко. Очень приятный и бодрящий с цитрусовыми нотками.

Цвет ярко -желтый, прозрачная консистенция. Очень позитивный и на полочке смотрится отлично.

Цвет и консистенция

Применение.

Использовала я масло около 3 недель. Расход приличный за счёт жидкой текстуры. Наносила на сухую кожу и массировать минуты 3 как и положено гидрофильным маслам. Потом эмульгиповала теплой водой и смывала. При контакте с водой создаёт нежнейшую пенку.

Удаляет загрязнения все идеально и стойкую подводку, жидкую помаду и металлизированную стойкую помаду.

Стойкая косметика

Стойкая косметика

При чем дополнительного очищения или сильного трения при удалении не требуется.

Первичное нанесение гидрофилки

Наносим масло на макияж
Взаимодействие гидрофилкой и воды

Любую косметику удаляла без труда.

Чувства жирности нет после применения никакого. Поры очищаются отлично. Но если у вас проблемы гармоничного фона или с ЖКТ, то одна гидрофилка конечно не спасет.

Использовала и утром и вечером. Вечером снимала "боевой раскрас", а утром очищала кожу от излишней секреции и остатков ночных кремов.

Именно очищение два раза в день рекомендуют гидрофильным маслом. И массируют кожу не пару раз перед смыванием, а желательно 4 минуты,и чтобы жир растворился, затем 2 минуты с теплой водой и затем смываемый пенкой.

Очищать кожу этим гидрофильным маслом одно удовольствие, шикарный аромат действует, как антистресс, а сам процесс так нежно воздействует на кожу, что ни разу я не прибегла к другим средствам очищения.

Мое впечатление от Гидрофильного масла Bielenda Argan Cleansing Face Oil с комплексом Себу

Гидрофилкой я осталась довольна. Макияж удаляет отлично, а также излишки уходовой косметики и жира, очень приятный аромат, достаточно низкая цена. Очень удобно в применении и кожа действительно стала менее жирная. Эффект накопительный заметен.

Разражается или аллергии средство не вызвало.

Возможно, если бы я не пользовалась до него гидрофильным маслом другой фирмы, то это мне бы показалось идеальным.

Единственный минус, большой расход из за очень жидкой текстуры.

Гидрофильное масло Bielenda Argan Cleansing Face Oil с комплексом Себу я вам рекомендую.И сама,конечно же ещё его прикупилась, когда закончится.

Надеюсь отзыв был вам полезен, Apollinarya

Как получить технику на обзор

Как я попала в Гуглленту и за один день получила больше тысячи просмотров.

Отзыв, который опубликовали на канале Яндекс. ДЗЕН.

Поиграем в ролевые игры? а за деньги?

Достоинства
  • + ухаживает за кожей
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • - отлично очищает кожу от стойкого макияжа
  • Можно не смывать пенкой
  • Нет жирной пленки
  • Приятный аромат
Apollinaryaрекомендует
За такую стоимость масло очень классное!
16.03.2019
Обожаю их ГМ...у меня были с гиалуронкой и про-ретинолом,сейчас кокос и алоэ...очень люблю Love
16.03.2019
Надо будет ещё и другие у них поаробовать
Хорошее масло и цена отличная ?
Хорошее средство, судя по описанию.
Вот только сегодня на WB смотрела ассортимент этой марки. Много чего и приглянулось. Но пока ничего не заказывала.
08.06.2020
Достойное масло, судя по всему