Опубликовано 10 Август, 2022 - 11:04

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодняшний отзыв будет посвящен Тканевой маске для лица D'Alba увлажняющая и питающая White Truffle Nourishing Treatment Mask.

Тканевая маска для лица D'Alba увлажняющая и питающая White Truffle Nourishing Treatment Mask

Я люблю тканевые маски и пользуюсь ими постоянно. Если Вам нужно быстро улучшить состояние кожи лица, то тканевые маски как ничто лучше не справится с этим. Быстрый и красивый эффект за 15-20 минут. С тканевыми масками от корейского бренда D'Alba я познакомилась впервые и хочу поделится с Вами результатами.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Бренд: D'Alba

Цена: 2500 рублей на момент написания отзыав

Количество: 5 шт.

Производство: Корея

УПАКОВКА ✨

У меня набор тканевый масок в количестве 5 штук, маски находились в картонной каробке, выполненной в фирменный тонах бренда

Коробка очень симпатично, стильно и дорого

С обратной стороны находится информация о продукте, информация на русском языке отсутсвует

Присутствует контроль первого вскрытия самой упаковки

Вскрыв ее, мы видим сами маски

Маски повторяют форму и дизайн коробки и полностью дублируют информацию на ней

По бокам присутсвуют риски, для всктытия пакета без ножниц, открывается быстро и без проблем

Внизу дата производства и срок годности

☘️ СОСТАВ ☘️

Glycol, Glycerin, Tuber Magnatum Extract, Butylene Glycol, Betaine, Arginine, Centella Asiatica Bifida Ferment Dipotassium Pentylene Glycol, Sinensis Rosmarinus Leaf Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Europaea (Olive) Melissa Officinalis Extract, Extract, Eucalyptus Globulus Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Officinalis (Sage) Extract, Mentha Rotundifolia tract, Officinale Extract, Cymbopogon Citratus Calendula Officinalis Flower Extract, Mentha Piperita Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Sodium Hyaluronate, Saccharide Isomerate, Sodium Hyaluronate Scutellaria nsis Root Polygonum Cuspidatum Root Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Cellulose, Glycyrrhiza (Licorice) Extract Hyaluronic Acid, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Origanum vulgare Extract, Sodium te, Hydrolyzed Sodium Artemisia Extract, Disodium EDTA, Sodium Acetate, Fragrance, Polysorbate Ethylhexylglycerin

Состав богат на натуральные ингридиенты, хоть здесь и присутсвует отдушка, который я почему то совсем не слышу

Немного остановимся на самых интересных продуктах в составе

Чабрец обладает выраженными увлажняющими и тонизирующими свойствами.

Экстракт итальянского белого трюфеля помогает в борьбе с возрастными изменениями, а также обладает увлажняющими свойствами. Является кладезем витаминов и минералов и других веществ, обладающих осветляющими, тонизирующими свойствами

Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу и поддерживает оптимальный баланс увлажненности кожи

Ромашка имеет большое количество биологически активных веществ в её химическом составе, обеспечивающее всё благотворное воздействие на эпидермис, которых нет в других травах.

Душица помогает устранить многие внешние дефекты кожи, усилить ее упругость, придать здоровье и красоту.

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Сыворотки в упаковке достаточно много, маска настолько пропитана ей, что даже немного течет. Во время использования течь перестает и комфортно располагается на лице.

В упаковке осталось большое количество эссенции и я распределила ее по шее и зоне декольте.

Эссенция абсолютно прозрачная, однородная, без вкраплений. Имеет гелевую текстуру.

По консистенции слегка вязкая, при контакте с кожей не течет, маска не сползает. Эссенция очень приятная на ощупь, не липкая.

Хоть в составе и отмечается отдушка, я ее практически не чувствую, это что-то нечто легкое, косметическое и при снятии маски с лица мгновенно улетучивается.

Лекало удобное, для моего лица подошло идеально. Прорези под глаза, нос и рот находятся в нужных местах.

Ткань плотная, при развороте не рвется, за счет щедрой пропитки очень нежная и приятная на ощупь.

☘️ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ☘️

Немного о моей коже: комбинированного типа, с жирной Т-зоной, расширенными порами в этой зоне. Кожа имеет небольшие возрастные изменения. Ей необходимо хорошее тонизирование, увлажнение и питание.

До

Я держала маску на лице 20 минут, во время использования маска не вызвала ни малейшего дискомфорта. Никакой аллергии, жжения, покраснений.

Я нанесла маску и начала заниматься своими делами, за время исползования маска не сползала, плотно лежала на лице.

Спустя 20 минут, лекало было еще хорошо пропитано. Маску можно использовать повторно, аккуратно сложив ее в пакетик и убрав в холодильник.

Сразу после снятия маски

После снятия на коже осталось достаточное количество эссенции, я аккуратно вбила ее в кожу.

После

Маска отлично впиталась в кожу, не оставила липкой пленки на лице. Умываться после неё не нужно.

Эффект от использования безусловно есть и он огромный. Маска отлично работает, кожа стала очень увлажнённой, напитанной и упругой. Она стала более свежей и здоровой на вид.

Маска отлично выровняла тон кожи, кожа выглядит отдохнувшей.

Подводя итог, хочу сказать, что данная маска является моим фаворитом среди тканевых масок.

Маска прекрасно увлажняет кожу, после использования она мягкая и бархатистая, появился тонус, мелкие морщинки разглажены. После использования не нужны другие увлажняющие средства, кожа прекрасно себя чувствует и без них.

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание