Опубликовано 14 Июль, 2021 - 14:27

несколько раз

Приветствую Вас, уважаемые читатели! В повседневной суете, чаще всего, не остается времени на уход за собой, но эта маска - мое спасение! Очищаешь кожу и наносишь на лицо, и все, она впитывается! Что же может быть чудеснее?! Поговорим подробнее!

Общая информация:
Бренд: Дальба (Dalba)
Название: Маска для лица D'Alba Fantastic Waterfull Mask Pack
Где купить: Wildberries, iHerb
Стоимость: примерно 1350 руб
Производитель: Корея
Объём: 100 мл

Внешний вид упаковки:

Изначально флакон находится в белой коробочке из картона (прям идеально белая). Крутой дизайн: на лицевой стороне название и бренд, а уже по кругу можно ознакомиться с информацией, но учтите, что вам понадобится переводчик, потому что вся информация на корейском языке!

Флакон белого цвета из пластика, на котором минимум информации, ведь все, что нужно знать есть на коробочке! Надписи сделаны золотистым цветом, крутенько смотрится.

Имеется контроль первого вскрытия:

Дозатор представлен в виде распылителя, без дефектов, в использовании легок, не заедает и очень удобно. Переборщить с таким дозатором невозможно!:

Консистенция маски жидкая, похожа на эмульсию по густоте наверно. Цвет маски бело-прозрачный, немного сияющий. Аромат не ярко выраженный, очень мягенький и нежный, женственный!

Опыт использования:

Я использовала эту маску по разному. Один из вариантов - перед сном очищаю кожу от макияжа и наношу масочку за минут 10-15 до сна, чтобы хоть немного впиталась, потому что это не моментальный процесс.
Другой вариант: так как я работаю дома, то могу ее нанести в течении дня и продолжать работать, зато кожа получит питательные вещества!

Ее можно наносить, выдавив на руки и затем уже нанести на лицо, либо же сразу с дозатора брызгать на лицо: оба варианта допустимы, так как дозатор распыляет не струйно.

Эффект:

Моя кожа - очень сухая в любое время года. Так получается, что эта маска, в первую очередь, отлично увлажняет. Помимо этого, маска от Дальба выполняет такие задачи, как питание кожи, чудесно разглаживает и выравнивает ваше личико.

Очень важный момент, что после себя маска не оставляет пленки и жирного блеска, впитывается не мгновенно, но достаточно быстро для маски!

Сразу после нанесения перед сном:

Утром:

Итак, маску от компании Дальба я однозначно рекомендую к использованию. Со своими задачами она справляется на ура, а также занимает минимум времени в уходе за собой! Спасибо большое за внимание!

Достоинства
  • Активно разглаживает кожу
  • Активное питание и увлажнение
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Бархатистая и подтянутая кожа, более упругая и эластичная кожа
Недостатки
  • Нет
Fitmalyshkaрекомендует