Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 17:54

🌱Всем привет!🌱

Я очень люблю тканевые маски за их удобство: ничего не надо смешивать или смывать, а также за эффективность - варианты из тюбиков слабее. В последнее время моя кожа стала слишком тусклой, несмотря на общую жирность местами появились шелушения и дряблость: зима измотала не только организм и психику, но и кожу и по этой причине я решила обратить внимание на более дорогой уход с более сильными составами и меня привлёк бренд D'Alba.

Итак, тема сегодняшнего отзыва тканевая маска для лица D'Alba Intensive Liftension Mask.

🌱Общая информация🌱

Место покупки: Озон, официальный продавец бренда

Цена: 573 рубля за штуку, если брать набор их 4 масок за 2292 рублей, есть поштучно, но дороже обойдётся.

Страна изготовитель: Республика Корея

🌱Внешний вид упаковки🌱

Очень плотный увесистый фольгированный пакетик. Оформление простое, но стильное, видно что продукт дорогой. Сверху имеются стандартные насечки для быстрого вскрытия.

На обратной стороне размещена вся необходимая информация о продукте, а также русифицирующая наклейка.

🌱Способ применения:🌱

Нанесите маску на предварительно очищенную кожу. Потяните за нижние концы маски в сторону ушей так, чтобы ткань плотно прилегла по всей линии подбородка, и зафиксируйте, прижав её к коже. Удалите маску через 10-20 минут и дайте остаткам эссенции впитаться.

Состав огромный, но Экоголик его не одобрил, впрочем полезного высокоактивного в маске гораздо больше, да и абсолютная натуральность не всегда даёт идеальный результат.

🌱Внешний вид и аромат продукта🌱

Маска из плотного материала, очень сильно пропитанная сывороткой, в упаковке доже осталось пара чайных ложек, которые я нанесла на область шеи и декольте. Лекало нестандартное, есть место для подбородка и его фиксации. На фото высушенный экземпляр от прошлого использования.

Сыворотка у маски густая, беловатая, похожа на кисель. Пахнет приятно, чем-то растительно-косметическим, но никаких грибов не ощущается(немного боялась такого варианта).

🌱Впечатления от использования🌱

Маска отлично фиксируется на лице, область подбородка легко натягивается, несмотря на плотную ткань лежит на месте, даже если ходить по дому и заниматься своими делами. Ощущения от маски приятные, немного холодящие, чувствуется глоток свежести и наполнение влагой.

После применения оставшаяся сыворотка впитывается быстро, липкости и жирности нет, но макияж на кожу после маски не ложится, так что лучше использовать её на ночь или в выходные.

Кожа после маски невероятно увлажнена и напитана, цвет выглядит значительно свежее и ровне, уходит сероватый оттенок и покраснения. Кожа выглядит отдохнувшей и ухоженной. Морщинки очень хорошо разглаживаются, на ощупь кожа становится очень плотной, дряблость уходит.

Эффекта от маски хватает на 5-7 дней, так что если брать набором, то там как раз 4 штуки на месяц.

Так же хочу предупредить, что брать нужно у официального продавца, есть те, кто продаёт ощутимо дешевле и это доверия не вызывает. К тому же официальный представитель кладёт в заказ пробники средств.

🌱Итог🌱

Тканевая маска для лица D'Alba Intensive Liftension Mask рекомендую, главное не гонитесь за более дешёвой ценой у сомнительных продавцов. Хотя цена реально завышена и по макияж продукт не подходит, поэтому одну звезду всё же сниму.

🌱Всем спасибо за внимание и до новых встреч!🌱

Достоинства
  • Активное восстановление и увлажнение
  • Лекало удобное
  • Лифтинг
  • Насыщенный состав
  • Эффект супер
Недостатки
  • Не подходит под макияж
  • Слишком дорого
Домашняя Пумарекомендует
Хорошие характеристики
Отличная маска Smile
11.02.2024
ну очень дорого для одной даже хорошей маски
11.02.2024
Ого! Какой у нее большой состав!
11.02.2024
И мне нужна такая маска🤗
12.02.2024
Хороший результат, но дорого.
Приятная маска )
12.02.2024
Правильно, у официального продавца надежнее
То что нужно для моей чувствительной кожи 🙌 благодарю за рекомендацию
Хорошая маска Smile .
Да стоимость высоковата для тканевой маски
14.02.2024
Интересное лекало у маски)
16.02.2024
буквально вчера смотрела на нее, но так и не заказала, всё же дорого))