Опубликовано 2 Декабрь, 2017 - 21:13

Не знаю как Вы, а я частенько не высыпаюсь, и темные круги меня преследуют изо дня в день. В периоды отпуска ситуация как-то улучшается, так как есть возможность спать до обеда и много отдыхать. Но вот как только начинаются рабочие будни, ранний подъем и режим, то все, жди синеву под глазами.

У меня есть классное средство от кругов под глазами - роликовый гель Эвинал, но и он иногда не справляется. Поэтому в косметичке присутствует корректор.

Раньше я пользовалась тональным кремом, наносила его и на лицо и под глаза. Удивлялась, почему же кожа век так плохо выглядит, не смотря на активный уход. Потом сообразила, что мои матирующие крема просто-напросто сушат кожу век, поэтому все так плохо.

Теперь без корректора - никуда. Сейчас пользуюсь средством российской марки Excellance Moscow. Мне удалось с ним познакомиться благодаря коробочкам красоты. Раньше не была знакома с этим производителем, и отзывов на данный корректор не так много, как хотелось бы. Поэтому я составила свое впечатление, о котором сейчас расскажу.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Экспресс-корректор для зоны вокруг глаз с клеточным комплексом Excellance Moscow.
  • Производитель: ООО "Мирани", Москва.
  • Место покупки: мне корректор достался в коробочке красоты Гламбокс. Марка Excellance широко представлена в магазинах Рив Гош.
  • Стоимость: 2524 рубля по золотой карте.
  • Объем: 7 гр. На мой взгляд, тюбик с корректором достаточно увесистый, и хватит мне его очень надолго.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.
  • Оттенок: у меня самый светлый оттенок 001. В тот раз мне повезло с великим рандомом.

Упаковка.

Стильная фиолетовая коробочка из картона. Оформление у данного корректора очень достойное, продуманное, ничего лишнего. Из информации на упаковке можно узнать состав средства, обещания производителя и способ применения.

Внутри коробочки находится сам флакончик с корректором. Тюбик из прозрачного пластика. Приятно, что всегда можно увидеть, сколько же осталось средства.

Мне упаковка чем-то напоминает блеск для губ. У меня было несколько блесков такого формата - флакончик с четкими гранями удобно лежит в руке, не скользит. Главное, он не перекатывается, если его положить.)

У тюбика есть отвинчивающаяся крышка с зеркальным отражением. В процессе использования она не облезает, такая же блестящая и яркая.

Кисточка корректора в виде спонжика, мягенькая, набирает средство небольшими порциями.

Мне одной порции хватает на одно веко, если я хочу достаточно плотно положить корректор.

Органолептические свойства.

Цвет. У меня оттенок 001, наверное, самый светлый. Оттенок слоновой кости, нежно бежевый, для самой светлой кожи, с небольшим розоватым подтоном. Этот оттенок обширную синеву под глазами не скроет, а вот с небольшими синячками справится.

Запах. Какого-то особого аромата я не отметила. Можно сказать, средство не имеет запаха.

Консистенция. Корректор представляет собой плотный, густой крем. По коже распределяется без проблем, оставляя за собой матовый финиш.

Средство не имеет сияния, блеска. Это плоский оттенок слоновой кости.

Состав.

Состав у корректора очень богат на различные ингредиенты, полезные и не очень. Наряду с уникальным клеточным комплексом, разработанным компанией Excellance можно встретить и спиртик.

Какого-либо неблагоприятного действия на кожу глаз или сухости я абсолютно не замечаю.

Cellexon, дистиллят розы, природные антиоксиданты: RonaCare® Tiliroside, RonaCare® Isoquercetin.

Обещания производителя.

Anti-age инновация: в одном компактном средстве - интенсивный уход для нежной кожи вокруг глаз и мгновенно ровный тон - никаких следов усталости! Необходимую защиту от внешних факторов стресса обеспечивает уникальный белково-пептидный комплекс Сellexon® в синергии с увлажняющими и анти-стресс компонентами - повышает клеточный иммунитет, восполняет UV-барьер, предотвращает появление мимических морщинок. Тончайшая жидкая пудра с тоном на основе инновационных микро-пигментов, феноменально адаптирующихся к особенностям разных типов и тонов кожи, великолепно маскирует любые несовершенства - уже после первого нанесения – взгляд посвежевший, кожа выглядит великолепно ухоженной.

Способ применения.

Можно наносить даже поверх макияжа в течение дня – точечно на кожу под глазами, при необходимости и на другие участки лица, с помощью кисточки-аппликатора и распределить похлопывающими движениями подушечками пальцев.

Производитель указывает то, что корректор можно наносить не только на кожу век, но и на лицо, для коррекции недостатков. Я же им пользуюсь только под глазами, для маскировки кругов.

Сначала наношу на кожу век уходовый крем - у меня сейчас гранатовый от Веледа. Затем наношу корректор точечно спонжиком, а потом вбиваю пальцами.

Небольшой минус, который я отметила - корректор немного скатывается на моем креме для глаз. Если наносить на чистую кожу, то подобного скатывания я не замечаю. Возможно, корректор не "дружит" именно с кремом от Веледы, но так как он у меня сейчас один, то проверить мои догадки не на чем.

Мои впечатления.

Интенсивный уход для нежной кожи вокруг глаз и моментально ровный тон.

Корректором я пользуюсь чуть больше месяца. Дополнительного ухода, признаться честно, не заметила. Самое обычное средство, оно не сушит, не стягивает кожу, но и не ухаживает.

Корректор хорошо выравнивает тон, сглаживает какие-то несерьезные недостатки, небольшую синеву или покраснения.

Не более. С темными кругами он не справится, а если положить корректор в несколько слоев, то он будет заметен, эффект маски и штукатурки.

Кроющая способность у этого средства средняя.

Также можно использовать корректор на прыщики и воспаления. У меня их не было за последнее время. На этот случай у меня есть плотный тональный крем, который маскирует всё.

Матирующий комплекс в деликатной концентрации защищает от нежелательного блеска и скатывания макияжа.

Я уже говорила, что корректор имеет матовый финиш. У меня кожа век, особенно нижних никогда не блестит, поэтому не очень понятно, зачем излишняя матовость в этой области.

На моем креме для век от Веледы корректор немного скатывается, если тушевать пальцами. Возможно дело в креме, но сам факт происходящего меня огорчил.

Получается и крем для глаз нужно с осторожностью подбирать, как бы не скатался корректор. Я, конечно, этого делать не буду, так как кремом я довольна.

Великолепно маскирует несовершенства: морщинки, припухлости и темные круги под глазами.

Маскирующая способность средняя. Корректор в морщинки не проваливается, не акцентирует на них внимание. Но серьезных проблем не скроет. Это такая лайт версия для девушек без серьезных проблем с кожей.

В общем и целом корректор средненький. Минус я ему поставлю за то, что может скатываться, это серьезный недостаток.

Ну и учитывайте, что он просто немного корректирует недостатки, тотальных проблем с ним не скрыть. За это тоже минус.

Цена слишком завышена для такого посредственного качества.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Немного скатывается
EkaterinaBUрекомендует
Познавательно, спасибо)
Разница совсем не заметна.. мне точно не подойдет Tired
02.12.2017
Люблю пробовать все российское, но здесь действительно ни о чем Sad
Missis JSi, практически ничего не замазывает. Что с ним, что без него Smile
02.12.2017
Сегодня прямо день отзывов про средства вокруг глаз))

Очень интересный формат у продукта, и дизайн просто выше всех похвал)
Жаль, что это не ВАУ средство.
02.12.2017
maximovaa, сейчас наверное проблема с глазами очень актуальна Big smile Задумка у производителя хорошая, но мне совсем никак(
02.12.2017
Для меня будет слишком лёгким, мне нужно мнооооого чего капитально замазывать Laughing out loud
02.12.2017
Sverhnovaya, это средство чисто для галочки, "консилер использован" Big smile А его кроющая способность вторична)
02.12.2017
Не слышала раньше об этой марке ничего! Smile
02.12.2017
Дизайн классный, дорогой, а вот средство стоимости не соответствует!
02.12.2017
Упаковка красивая, но корректор уж больно дорогой Puzzled
02.12.2017
Мне иногда кажется, что сильные проблемы ничего не скроет))
Но цена и правда завышена..
02.12.2017
Как-то даже и не поняла эффекта. Sad
02.12.2017
Жаль что серьезных проблем не скроет Smile
02.12.2017
За эту стоимость можно найти более действенное средство ?
02.12.2017
За такую цену если купить и получить не скрытые синяки - обидно будет((
02.12.2017
Я бы попробовала такой, если в морщинки не забивается. Впервые слышу про такую марку.
03.12.2017
Не слышала об этом корректоре, очень понравился Smile
03.12.2017
Слабенький корректор получается, только для девушек с не особо проблемной кожей вокруг глаз, тк у меня тоже есть темные круги и мне нужно средство помощнее)
03.12.2017
впервые слышу об этой марке Laughing out loud
выглядит очень даже лухарно, ну а качество как у корректора бэль за 2 доллара Smile
п.с. кстати по фото у тебя круги совсем не критичные =)
03.12.2017
скрывает синячки хорошо, жаль, что может скатываться
03.12.2017
Мне больше приглянулась ваша коробочка розово-космическая.. или что это?? выглядит круто..
А корректор вообще не впечатлил)
04.12.2017
❤Daisy_m❤, это крышка от бьюти-коробочки Лукфантастик Smile Хорошо подходит для фона, иногда вместо журнальчиков использую Big smile
03.12.2017
Я корректором не пользуюсь, но вижу, что этот не очень качественный Sad Жаль, что скатывается.
03.12.2017
Ладно хоть в морщинки не забивается, мне часто такие корректоры попадаются, или уже морщинок много))
03.12.2017
Мне тоже кажется, что цена себя ничем не оправдывает.
03.12.2017
Обидно, что даже с темными кругами не спрваляется!
Слабый уж совсем Puzzled
03.12.2017
толку от него ноль, поэтому мимо
03.12.2017
Мне такой корректор вряд ли подойдёт, Так как мне требуются средства более сильные для области вокруг глаз Smile
03.12.2017
То, что корректор скатывается это очень большой недостаток Wink
03.12.2017
слово "экспресс" в косметике меня прямо так и манит... но все же как-то разницу не особо видно(
04.12.2017
Выглядит красиво! Love Понравился тон, немного с розовинкой, мне как раз такой подходит!

Несмотря на три звезды, читала внимательно, все равно захотелось попробовать! Shy
04.12.2017
Минус я ему поставлю за то, что может скатываться, это серьезный недостаток.

Вот это очень серьезный недостаток!
04.12.2017
Даже не слышала о таком продукте и о таком бренде! Мне кажется еще желтит немного он или свет так падает?
04.12.2017
kseniyanikolaevna, да, немного желтит, на улице себя как-то разглядывать стала и при дневном свете увидела отличие. На коже руки сливается, и на синяках под глазами желтит Smile
04.12.2017
Мне нравятся корректоры поплотнее, этот больше для практически беспроблемной кожи подойдёт.
04.12.2017
Для коррекции небольшой синевы отличный консилер Smile ! Но я сейчас не покупаю их, тональный тонким слоем наношу. Матирующими не пользуюсь
04.12.2017
Вот за такое люблю коробки красоты - дают возможность попробовать то, что в магазинах ещё долго не найдёшь)) любопытное средство
04.12.2017
Все с ним ясно, значит покупать не стоит
05.12.2017
я бы не сказала, что у Вас прям тёмные круги, все вполне прилично ))
05.12.2017
У меня вот синяки внушительные - мне такая средняя кроющая способность не подойдет. Жаль, что скатывается, когда в два слоя нанесёшь. Ну хоть состав не такой химозный, как у многих других корректоров
05.12.2017
Печалька....несмотря на шикарные фото в отношении данного корректора у меня сложилось скорее негативное мнение, а с учетом ценника я бы и вовсе мне кажется ему больше трех балов не дала. Sad
15.12.2017
Я тоже им сейчас пользуюсь. Так под него крем то нельзя наносить. Это же уход в первую очередь. И тогда ложится он плотнее. И как уход он очень даже не плохой. У меня хорошие такие синяки и он их перекрывает на четверочку. Единственный косяк шелушение подчеркнул, а я сейчас пилинги делаю. А матовый финиш нужен для того, чтобы на верхнее веко наносить можно было. У меня жирное верхнее веко и он справляется (не в экстренных условиях), но на верхнем пока он держится лучше других (в люксе консиллеров 10 точно пробовала), даже лучше shiseido. Если нужно идти на бал (на выход) - поверх на нижнее веко добавляю clarins -лучший в люксе для меня вокруг глаз. Но сама за такие деньги конечно я его не куплю, Smile мне тоже с коробкой пришел.