Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 12:27

Всем привет!!!

Сегодня я хочу рассказать об очередной новинке Щенок Hasbro Go-Go.

Эту игрушку я приобрела в канун нового года в Детском мире.

Она была на акции и обошлась в 2999 руб. (вместо 5000 р.)- это не могло ни порадовать.

Тем более моя дочь давно просила живую собаку, но в условиях квартиры и отсутствия свободного времени на уход за ней это было невозможно. Прекрасной альтернативой стала эта игрушка, выполняющая много функций настоящего животного.

Животное представляет собой пластиковый каркас на колесиках, обтянутый мягкой пушистой тканью сверху. К телу прикреплен поводок от которого она работает нажатием на кнопку.

Нажав на кнопку она выполняет следующие функции:

• сидеть
  • лежать
  • голос (лает и скулит она как настоящая, даже соседи интересовались не завели ли мы собаку)
  • гулять (она начинает ехать на своих колесиках). Получается эмитация прогулки с настоящей собакой.
  • поворачивает голову
  • становится на задние лапы.
  • виляет хвостом

Ребенок игрушкой доволен. Она имеет небольшой размер. После игры поводок закрепляется во рту собаки.

На этом фото стоит на задних лапках.

Единственный минус, который ждал меня на кассе в магазине- дорогие батарейки- 700 руб. за 2 шт. (там идут две большие), хотя в другом магазине их можно было купить в два раза дешевле, но времени на это уже не оставалось. И светлый цвет. Собака довольно маркая.

А покупкой я и ребенок довольны на 100 %

Достоинства
  • Издает разнообразные реалистичные звуки
  • Красивая игрушка
  • Может двигаться самостоятельно
Недостатки
Ksenia_niaрекомендует
15.07.2016
У нас такая же собачка тока я до сих пор голову ломаю как она у вас ложится и становится на задние лапы что для этого нужно делать??????????? и ещё там 4 батарейки а не две))))