Опубликовано 16 Август, 2014 - 14:12

Этот крем я использую года 4. Купила его по совету мастера-падолога (врач, занимающийся обработкой стоп-медицинским педикюром) клиники Линлайн. И больше этому липидро крему я не изменяла.

Сперва, правда, онеслась к нему несколько скептически,т.к. у меня перебывало множество уходовых кремов для ступней не впечатливших меня нисколечко, но все мои сомнения рассеялись в течение первого месяца применения.

Объем я купила сразу максимальный, в 125 мл. Есть еще 75 мл. И дорожный вариант - 20 мл. Крем в жестяном тюбике, деформирующемся после первого же применения.

Внешний вид. Упаковка и помятый жестяной тюбик.

Он позволяет поддерживать гидро и липидо баланс кожи-просто спасение для сухой кожи. Тюбик позволяет использовать крем полностью без остатка. Запах у него отсутствует. Консистенция плотная, цвет чуть желтоватый. Впитывается при массаже ступней довольно быстро, но все же лучше его наносить незадолго до сна или под носочки.

Несмотря на немалую цену, примерно в 750 рублей, крем оказался очень экономичным. При использовании 2 раза в день, мне первого тюбика хватило на квартал. Далее я его применяю уже один раз в день, на ночь. Сбилась со счета, какой это у меня тюбик. Ступни, после первых 10 дней пришли в хорошее состояние, исчезла сухость, микротрещинки, натертости и больше к такому состоянию не возвращаются. Так что, крем имеет накопительный эффект. Даже при применении через день, стопы в отличной форме, что немаловажно летом-на наши ножки в босоножках (о как сказала!) любуются окружающие!

Информация.

В составе этого гидро-баланс крема входит мочевина-отличное, удерживающее в коже воду средство, масла авокадо и облепихи-смягчающие и регенерирующие вещества. Кроме того крем содержит антибактериальные и противогрибковые компоненты, также рекомендован к использованию диабетиками. И вообще, состав lipidro kreme приближен к медицинскому, так как этот крем из линии gehwol-med марки Gehwol. Липидро крем отлично подходит и для рук. Трещинки, шелушения, покраснения-уберет за ночь.

Состав.

Из недостатков могу отметить лишь несколько высокую стоимость, но учитывая его экономичность и главное результат!- не так уж она и высока.

Рекомендую всем, любящим и лелеющим свои ножки.

Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • Заживляет трещинки, натертости
  • Кожа мягкая и увлажненная
  • Медицинское средство
  • Обладает накопительным эффектом
  • Отсутствие отдушек
  • Универсальный, подходит и для рук
Недостатки
  • - высокая цена
  • И это все его недостатки.
cash and carryрекомендует