Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 22:20

Закончилась моя эпопея безаммиачных красок.. Пользовалась много лет ими, и была довольна. Но благодаря тому, что стала эксперементировать с оттенками, волосы уже не осветляются настолько хорошо, как раньше.

И вот, о чудо ! На полках магазина я углядела (естественно по скидке) краску Syoss. А цвет "Перламутровый блонд 10-1" окончательно не оставил меня равнодушной. Цена около 2,5 $ .

Настал момент покраски.

Вот, как выглядит упаковка.

упаковка
С другой стороны.

с обратной стороны

А вот. собственно, сам цвет... О_О он прекрасен!

цвет
Ах, подумала я, наконец-то у меня будет ровный оттенок, от корней и до кончиков.

Развела краску, он средней консистенции, как не жирная сметана.

краска
Наносится нормально, красила только корни, и 5-7 см длины. Как видно на фото, со временем она приобрела слегка сиреневатый оттенок.

краска на голове
Смыла краску по истечении необходимого времени, воспользовавшись 1 раз шампунем.

Кстати, кондиционер от краски не плохой.. но его катастрофически МАЛО!(

Ну вот, теперь смотрим результат под искусственным освещением.

до/после

до/после
А вот при дневном освещении.

корни
длина
Итоги. Как видно на фото - волосы осветлились, но того оттенка, который был заявлен не получилось. Потому, снимаю одну звезду. Цена/качество соответствуют друг другу. Состояние волос нормальное, разве что, может слегка подсушились. Вобщем, могу рекомендовать вам

эту краску, если не питаете завышенных ожиданий!)

Всем любви <3

А посмотреть остальные краски и уходовые средства для волос, которыми я пользуюсь, можно ниже. Спасибо за то, что прочитали мой отзыв)

- - краска, осветляющая без аммиака http://irecommend.ru/content/zamechatelnaya-altern...

- - не краска, а классика! http://irecommend.ru/content/otlichnaya-stoikaya-k...

- - ещё одна хорошая краска http://irecommend.ru/content/krem-kraska-dlya-volos-schwarzkopf-nectra-color

- - супер увлажняющая бюджетная маска http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-effekt-obespechila-moim-volosam-chto-ya-tak-dolgo-iskala-foto-vnutri

- - горячее ламинирование маслами/желатином http://irecommend.ru/content/probuyu-goryachee-laminirovanie-maslami-i-zhelatinovoe-laminirovanie-chto-luchshe

- - масло жожоба http://irecommend.ru/content/odno-iz-pervykh-masel-kotorye-ya-poprobovala-i-teper-ne-rasstayus-s-nim-mnogo-variantov-prim

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Волосы не выпадают
  • Вполне доступная цена
  • Не въедается в кожу
  • Не течет
  • Приятный бальзам
  • Удобный флакончик
Кэйт Флауэрсрекомендует
В целом хорошо получилось.
16.02.2017
Прям клубничный блонд.
17.02.2017
Такой розоватый цвет получился
Девочки, у меня задолго до этого был эксперимент, с добавлением небольшого количества красной краски в обычную безаммиачную осветляющую. И вот, после того несколько раз осветлялась.. Но красный оттенок въелся, и никак не хочет покидать волосы( Видимо, эти последствия придают этот слегка розоватый оттенок. Puzzled
27.08.2017
Вы свой цвет волос до использования краски видели? И те цвета, которые рекомендуются для окрашивания? Поэтому то, что вышло-ожидаемо. Если у вас темные волосы, а вы дома собираетесь покраситься в блонд, то перед использованием краски волосы нужно обесцвечивать
Да простит меня автор, но это ужас((. Решила тут свой блонд/прям блонд этой краской освежить. Короче посмотрела на Ваши фотки, аж голова заболела)). Вы бы хоть фотку изначально, что у Вас на голове было поставили((. Чего ж народ-то травмировать.
фото ДО есть в сравнительных фото дои после.
Короче не в Вашей "розовости" дело)). Я покрасилась)). На мой выбеленый блонд краска тоже дала "розовость")).
22.02.2018
Ах, хотела бы я такой розовый оттенок... Мои русые корни после этой краски стали светло-рыжими, такой себе Антошка-Антошка D:
А на осветленную часть краска почти не повлияла...
03.01.2022
Вот и я стала рыжая