Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 10:07

несколько раз

Продают туры, которые не подтверждают, но деньги держат у себя до конца, хоть результат ясен. По моей статистике, не подтверждено 67 процентов туров. Вот так.

Когда понимаешь что тур не подтвердится, хочешь вернуть деньги быстрее. В личном кабинете написано что срок подтверждения 2-72 часа. Но в поддержке отвечают что 4 рабочих дней.
Но проблема сайта не только в этом.
Бронирую тур до 16 числа. Проживание в отеле заканчивается в 12-00 16 го. А на какую дату мне предлагается обратный билет? На 1 час ночи 15-го.

У туроператора все нормально , а здесь вот такая информация. Меня уверяют, что это техническая ошибка и мне будет предоставлен билет на 16 число. Оплачиваю, получаю уведомление о брони именно на 16-ое. Но тур не подтверждают. Из-за билетов.
Второй раз ситуация повторилась. Меня уверяли что все проверили и подтверждение будет. Но его опять нет, деньги хотя бы могли вернуть раньше, скидки пока еще есть могу купить в другом месте, но никаких шагов навстречу.

Еще один момент, я бронирую тур без трансфера, но в личном кабинете появляется трансфер. Разумеется фейковый, потом после моего обращения его убрали, а кто-то мог надеяться на него реально.

Вывод - сайт работает с ошибками и из-за этого, выражаю свое мнение, такое количество отказов.
В поддержке помощи нет никакой, отвечают шаблонами, копирайтами и все. Сегодня мне обещали общение со старшими специалистами, но я не уверен что оно состоится.

Достоинства
  • Большой выбор туроператоров и отелей
  • Документы высылают онлайн
Недостатки
  • Менеджеры не отвечают на вопросы
  • Не всегда актуальная информация на сайте
  • Ненадежно
  • Ненадежный, ни за что не отвечающий турагент
  • Непрозрачный договор
  • Ни за что не отвечают
alanol09не рекомендует
Официальный представитель Level.Travel
25.12.2023
Здравствуйте. Подскажите, ваш номер заказа, пожалуйста.
25.12.2023
Старший менеджер вернул мне деньги и закрыл вопрос, бронирование в другом месте прошло в течении нескольких часов
Заказ №139556608