Опубликовано 12 Январь, 2024 - 17:41

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Кремом для рук я пользуюсь постоянно, по несколько раз в день. Но Letique Lemon Pie обратила внимание по двум причинам. Во-первых, он был по акции и стоил 159 рублей. Ну и во-вторых я очень люблю все лимонное, особенно в косметике. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о нем.

Общая информация

• Бренд - Letique
  • Тип кожи - любой
  • Действие - увлажнение
  • Форма выпуска - пластиковая туба
  • Объем - 50 мл
  • Где купить - на официальном сайте, на маркетплейсах, я покупала на Wildberries
  • Цена - полная цена крема 390 рублей, на официально сайте он продается со скидкой за 196, на Wildberries я покупала за 159 рублей. Честно говоря, дороже вряд ли вязал бы

От производителя

Внешний вид

Крем оформлен в фирменном цвете и форменном стиле Letique. На тубе нарисованы аппетитные лимоны.

Крышка запаяна, то есть от первого вскрытия защищена на 100%.

На обороте много информации о креме на русском языке.

В целом оформление крема мне нравится. Туба небольшая, вполне можно носить с собой. Ну и выглядит стильно.

Состав

Органолептика и первые впечатления

Крем вроде бы легкий, не жирный. Но впитывается почему-то не сразу, а довольно долго. Консистенция однородная. Цвет белый. Запах я ожидала лимонный, свежий. Но он оказался приторным, каким-то слишком сладким. Тошнотворным я бы сказала.

В общем, первое впечатление о креме у меня так себе.

Впечатление от применения

Крем, если честно, так себе. У меня нормальная кожа рук, но даже при этом показалось, что увлажняет он посредственно и ненадолго. Питания как-то вообще не заметила. Еще и запах приторный до тошноты ощущается на коже.

По мне, так даже обычные Бархатные ручки ухаживают за кожей лучше, да и сами по себе поприятнее.

Итог. Я рекомендую?

Крем мне не понравился, я его не рекомендую. Если бы запах был не такой приторный, закрыла бы глаза на слабое увлажнение и "добила" до конца. Но тут вряд ли.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Недостатки
  • Долго впитывается
  • Приторный запах
  • Слабо увлажняет
anna20064не рекомендует
26.01.2024
Какие люди все разные)) мне аромат очень понравился, прям тащусь от него. По увлажнению да, работает средненько. А питания и вовсе нет....
26.01.2024
Ну с ароматами да, тут вообще каждому свое )