Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 19:38

Не так давно попробовала несколько средств у Letique. По приятным ценам чего уж не купить.

Первый крем для рук особо не впечатлил, решила дать шанс другому крему для рук.

Полное наименование:

Крем для рук Letique LEMON PIE

Где купить: офиц.ИМ, маркетплейсы, офлайн магазины

Стоимость: я брала по акции за 152 руб.

Объем: 50 мл.

Внешний вид и упаковка.

Дизайн узнаваемый - в стиле марки Letique. Оформление не кричащее, визуально приятное. И на подарок купить не стыдно - выглядит привлекательно.

Крышка откидного типа, очень удобно.

Защита от первого вскрытия была хорошая. Уж точно, никто ранее не открывал (всякие бывают покупатели на том же Wb).

На обратной стороне тюбика есть вся необходимая информация для потребителя. Подробно можно изучить состав и обещания производителя. Шрифт не слишком мелкий, все удобно читать.

Срок годности - 12 месяцев. После вскрытия - 3 месяца.

Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Palmitic Acid, Stearic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum, Macadamia Integrifolia (Macadamia) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Allantoin, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Bacillus/Soybean/Folic Acid Ferment Extract, Aminomethyl, Propanol, Sodium Hyaluronate, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Citric Acid, BHT, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citral.

В составе много чего намешали, я не разбирала. Для меня главное, чтоб работал и увлажнял кожу рук, а не наоборот.

О креме для рук:

Цвет - белый, без вкраплений и каких-либо оттенков.

Аромат. Шикарный. Я думала будет неприятная кислинка в запахе, но нет. Это именно аромат пирога с лимоном.

Нежный, сливочный. Есть в этом аромате что-то чарующее, как мне показалось, как раз для осени/зимы - такой домашний и уютный. Держится на руках долго, оставляя лёгкий шлейф.

Текстура у крема тоже нежная, я бы даже сказала водянистая. Если тюбик стоит на крышке (мне, например, удобно хранить его "стоя"), он буквально вытекает, когда начинаю наносить на руки. Он не жирный совсем.

Распределяется хорошо и очень быстро впитывается. Жирной пленки не оставляет. Так что я смело пользуюсь днем, когда работаю - он не оставляет следов на оргтехнике, бумаге.

От производителя:

Крем для рук LEMON PIE - это профессиональный, увлажняющий и питательный крем, который поможет заботиться о коже рук в любое время года. Содержит витамин E, который питает и восстанавливает кожу, особенно в зимний период, когда она страдает от сухости и обветривания. Крем поставляется в милом маленьком 50 мл тюбике, который очень удобен для ношения в сумке. Он защитит кожу от холода и смягчит ее после контакта с морозом. Крем имеет приятный аромат, который делает его еще более привлекательным для использования. Крем для рук LEMON PIE сделает вашу кожу рук супер увлажненной, смягченной и защищенной от шелушения и сухости. Он обогащен питательными веществами, которые делают его идеальным выбором для женщин, которые ищут уход за кожей рук. Независимо от времени года, крем для рук LEMON PIE - это идеальный выбор для ухода за сухой кожи рук. Его ароматизированный аромат подарит вам солнечное настроение не только в зимний период, но и весной и летом. Попробуйте крем для рук LEMON PIE и ощутите разницу с первого применения!

Я купила осенью крем, как раз в период, когда руки особенно нуждаются в уходе. Ветер и сухой воздух негативно влияют на кожу, поэтому хочется дополнительной защиты и увлажнения. В принципе этого я и ждала от крема Letique.

Какого-то восстановления не жду, хоть производитель и называет крем профессиональным, я как то не особо верю в профессионализм чудеса от данной марки.

Применение .

Нанесите небольшое количество крема легкими массажными движениями на сухую и чистую кожу рук.

Я применяю днем, раза 2-3 за день. На ночь выбираю вариант пожирнее.

Наношу на чистую кожу, слегка массирую,распределяя по коже.

Эффект от применения:

Крем хорошо увлажняет и смягчает кожу рук. После нанесения ощущается мягкость и нежность кожи. Но эффект долго не держится. Уже через пару часов хочется нанести ещё крема. В общем, какого-то глубокого увлажнения и питания в этом креме нет. Этотпри условии, что у меня кожа не слишком сухая.

Восстановления кожи не заметила. С небольшими проблемами крем может и справится, если использовать его в качестве дополнительного ухода (поможет с увлажнением, но не более).

Если есть серьёзная сухость и шелушения кожи - данный крем окажется бессильным, на восстановление рассчитывать не стоит.

Аллергических реакций не было.

В общем, кремом для рук Letique LEMON PIE пользоваться приятно - у него замечательный, нежный аромат, который долго держится, но при этом не надоедает. Крем увлажняет, но не более. В нем нет питательного и восстановительного эффекта.

К покупке могу порекомендовать, но только по акции. Я лично вряд ли к нему вернусь, любимым он не стал, даже аромат не привязал к себе) но попробовать стоило.

Спасибо за внимание!

Bubble_gumрекомендует