Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 13:58

Я продолжаю пробовать и вам рассказывать про самые достойные, лучшие средства, которые успела попробовать от компании Letique. Люблю я их бирюзовые баночки.

Сегодня мой отзыв будет о Креме для рук Letique LEMON PIE. Это мой второй крем для рук от этого производителя и я могу сказать уже заранее что он лучше первого.

И так что говорит сам производитель о своем товаре:

Нежная кожа рук с аппетитным ароматом лимонного пирога. Аромат лимонного пирога повышает настроение, а масла ши, кокоса, макадамии, оливы и миндаля питают и обеспечивают комплексный уход за кожей рук.

Место покупки в интернет магазине на WB, я сейчас заметила, что стало намного выгоднее покупать косметику этого бренда там, чем на официальном сайте.

Цена составила - 152 рубля.

Объем - 50 мл.

И так я заказала крем и вот ко мне пришел вот такой маленький тюбик. Лицевая сторона обыкновенная с изображением лимона. Но тюбик полностью выполнен в стиле бренда, бирюзовый цвет.

На обратной стороне имеется небольшая информация от самого производителя. Есть что почитать если вы впервые используете его как и я.

На шве тюбика имеется срок годности, срок хороший.

Обещаемый эффект от использования крема:

Активная формула увлажняет, питает, обеспечивая комплексный уход за кожей рук. Подходит даже для чувствительной, шелушащейся и сухой кожи.

— Масла ши, кокоса, макадамии, оливы и миндаля сохраняют упругость и эластичность кожи, увлажняют и питают.

— Пантенол усиливает способность удерживать влагу, позволяя коже не терять эластичность.

— Аллантоин смягчает и разглаживает.

Имеется от первого вскрытия ограничитель. Что очень хорошо, значит все же крем в мои руки попался впервые.

Вскрываем тюбик и начинаем пользоваться. Консистенция крема жидкая, как мне показалось все же я больше привыкла использовать более густые крема. А тут из-за консистенции крем как бы растекается. Интересно если честно.

Аромат потрясающий не обычный, сладкий я отчетливо чувствую макадами, кокос и масло ши. Совместно получается очень сладкий и приятный запах. Я обычно им не могу надышаться.

Цвет молочно белый.

Способ применения крема от производителя:

Нанесите небольшое количество крема легкими массажными движениями на сухую и чистую кожу рук.

Я так обычно и делаю. При том что я мажу руки кремом всегда после того как мои руки соприкасаются с водой. Увлажняет и питает руки крем хорошо, не образует дополнительную пленку. Не вызывает раздражения или аллергии.

Кроме всего этого еще чувству как в течении 20-30 минут мои руки вкусно пахнут, получаю эстетическое удовольствие.

Состав крема следующий:

Aqua (Water), Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ethylhexyl Stearate, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Palmitic Acid, Stearic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Parfum, Macadamia Integrifolia (Macadamia) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Allantoin, Isopropyl Palmitate, Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Bacillus/Soybean/Folic Acid Ferment Extract, Aminomethyl, Propanol, Sodium Hyaluronate, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Citric Acid, BHT, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Citral.

Честно я в составах не очень сильно разбираюсь, но в принципе нечего ужасного и плохого в нем не вижу. Так что на каждый день пойдем.

Я тюбиком в 50 мл пользовалась ровно месяц, после чего крем закончился. Для меня это хороший результат и показатель.

Так что мне крем понравился, не смотря на его консистенцию. Попробовать все же РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
03.10.2023
Такой не пробовала, после первого что-то не хочется ))