Опубликовано 20 Март, 2024 - 19:46

Массажное масло я использую для проведения процедур самомассажа. В межсезонье моя кожа очень сухая и масло я использую для питания и смягчения кожи, мне нравится наносить его после бритья ног.

В этом отзыве расскажу вам о Массажном масле для тела от Victoria's Professional.

Общая информация:

Объем флакона - 500 мл

Срок годности - 24 месяца

Страна производства - Россия

Действие - увлажнение, массаж, упругость

Место покупки - ВБ

Стоимость - около 400 рублей

Оформление:

Масло находится в красивом флакончике, изготовленном из плотного пластика.

На этикетке имеется вся необходимая информация о данном средстве.

Крышечка винтовая, легко снимается, плотно сидит на своем месте:

Под ней находится вот такой дозатор:

Консистенция и аромат:

Масло совершенно прозрачное и бесцветное, жидкое, маслянистой текстуры.

Аромат очень понравился - тонкий, нежный, приятный, мне показалось, что присутствуют выраженные фруктовые нотки.

этилгексил стеарат; сквалан; бета-ситостерол; масло рисовых отрубей; Витамин Е; Минеральное масло высокой очистки

Натуральный состав, что говорит о высоком качестве этого косметического продукта.

Применение и результат:

Масло оптимальной вязкости, что обеспечивает отличное скольжение. Это универсальный продукт, который можно использовать для волос, губ, лица, подходит в качестве антицеллюлитного средства (что для меня очень актуально). Наношу масло в небольшом количестве на очищенную кожу и массажными движениями распределяю по ней. Масло прекрасно питает кожу, смягчает ее, делает мягкой и эластичной, разглаживает, придает упругость. Поры не забивает.

Результат отличный! Массажное масло Victoria's Professional для тела от меня получает пять баллов! Рекомендую к применению!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Отлично распределяется
  • Приятный аромат
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует