Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 14:08

Привет

Ароматных кремов для тела много не бывает. Удачных ароматов правда не так много, как пестрит разнообразием ассортимент современного магазина, но по настоящему вкусные найти можно и нужно. Одной из вкусных находок стал для меня легкий крем для рук и тела «лимонный пирог».

БРЕНД: Masura

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: LEMON PIE FLUID HAND & BODY CREAM

Легкий крем для рук и тела «Лимонный пирог» на основе масел кокоса и сои.

ОБЪЕМ: 250 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: РФ

••• УПАКОВКА •••

Легкий крем для рук и тела MASURA «Лимонный Пирог» на основе масел сои и кокоса

Классическая упаковка уходовых продуктов Masura - пластиковая прозрачная баночка с белой крышкой.
Легкий крем для рук и тела MASURA «Лимонный Пирог» на основе масел сои и кокоса
Внутри, как это водится у бренда, есть дополнительная заглушка для страховки при транспортировке.

••• СОСТАВ •••

Состав - Легкий крем для рук и тела MASURA «Лимонный Пирог» на основе масел сои и кокоса

Помимо большого количества экстрактов и масел, я бы хоела обратить ваше внимание на краситель CL 19140 - желтый цвет продукту дает именно он.

••• О ПРОДУКТЕ •••

Текстура в макро - Легкий крем для рук и тела MASURA «Лимонный Пирог» на основе масел сои и кокоса

Внутри баночки нас ждет легкая и нежная текстура крем-флюида. Очень воздушная и приятная, без дополнительных вкраплений.

А аромат - это фантастически! Я большой фанат отдушек Masura, мне они кажутся очень сочными и реалистичными. К примеру, «Лимонный пирог» действительно напоминает мне десерт с лимонным мороженым и бисквитом. Лучше не пользоваться на голодный желудок - аппетит разыграется ни на шутку.

••• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ •••

Текстура - Легкий крем для рук и тела MASURA «Лимонный Пирог» на основе масел сои и кокоса

Кремы в баночках я всегда набираю исключительно по средствам ложечки, которая у меня специально приспособлена под косметические нужды. Первое - в большую банку легко занести всякие бактерии и микроорганизмы, а я же планирую всегда использовать продукт долго. Второе - я как обладательница не самых коротких ноготков, не очень люблю доставать продукт из-пол них.

Крем очень легкий, соприкасаясь с кожей буквально тает. Но свотч, который я сделала специально для этого отзыва, сохранял свою форму в течение нескольких минут, пока проводилась фотосессия Smile

Крем быстро впитывается не оставляя на коже жирной пленки. Перед сном можно нанесли слой поплотнее, в утром получить невероятно мягкие и бархатистые ручки.

При контакте с водой появляется «скользкость», соответственно я делаю вывод, что крем имеет не только увлажняющие, но и некоторые защитные функции.

Отдушка стойкая, особенно на одежде. Поэтому если любите быть «вкусняшкой» этот легкий лимонный крем для вас.

••• ИТОГ •••

Легкий крем для рук и тела MASURA «Лимонный Пирог» на основе масел сои и кокоса

Рекомендую крем Masura “Лимонный пирог» любительницам кондитерских отдушек и стойких ароматов. Крем прекрасно увлажняет кожу тела, делая ее мягкой и нежной.

Благодарю за прочтение

Достоинства
  • Богатый маслами и экстрактами состав
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Экономичный расход
Anastasia_silkрекомендует
29.12.2020
Какая классная консистенция, я бы такую с удовольствием нанесла на тело Love
29.12.2020
Такой приятный крем по текстуре