Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 14:08

Моя дружба с лаком для ногтей от Rimmel 60 seconds длится на протяжении уже нескольких лет и совершенно случайно я обнаружила, что о своем любимчике я не написала ни одного отзыва и решила это срочно исправить.

Конечно же у меня было много экспериментов с лаками различных марок в том числе и с шиллаком и гель-лаком, но как-то длительных "отношений" у нас не складывалось из-за моей привередливости. Потом как-то я приобрела лак для ногтей от Rimmel в пастельном оттенке, он мне очень понравился и я пользовалась им довольно длительное время не меняя оттенок, но вот наступил период когда мне захотелось внести краски в свой образ и я начала приобретать лаки различных оттенком не изменяя любимому производителю. В настоящее время в моей коллекции 8 оттенков лака Rimmel 60 seconds.

Чем же все-таки привлек меня данный лак?

Во-первых, конечно же разнообразием оттенков и доступной ценой, что составляет около 200 рублей.

Во-вторых, данные лаки имеют удобную широкую кисточку.

в-третьих, он очень быстро сохнет! По крайней мере в свои обещанные 60 секунд укладывается точно, хотя исключения бывают при нанесении 2-3 слоев, но отмечу! Не со всеми оттенками! У меня такой капризный только красный оттенок и нежно-розовый. Если нанесу три слоя, то сохнуть будет наверное пол дня, так что в этом случае лучше пользоваться сушкой.

В- четвертых, лак очень долго держится! Пять дней достойного маникюра с ним точно обеспечено и за это я его люблю еще сильней!

В-пятых, это будет скорей некоторое предостережение. Милые девушки, поберегите свои красивые ноготки, не наносите лаки ярких оттенков на ногти без покрытия-основы! В прочем это касается всех лаков, в не только риммель. Я предварительно наношу на ногти прозрачный лак, а затем уже цветной, так и маникюр получается более долговечным и снятие покрытия более приятным)

Несомненно я и дальше буду пользоваться лаком данной марки и вам советую! Фото постепенно буду обновлять! Спасибо, что заглянули! Оставайтесь красивыми. Всем добра!

Светуля6700рекомендует
GJ аватар
GJ
02.11.2015
тоже люблю этот лак)) сохнет быстро, цвета красивые!
Красивые цвета Smile
02.11.2015
Красивые цвета. Понравился насыщенный баклажанный.
02.11.2015
У дочери тоже целый выводок этих лаков и она их обожает просто.
Веселенькая коллекция Smile Красивые ногтики получились Wink
Коллекция хорошая! У меня в 60 сек не уложился Big smile
красивый цвет))) Laughing out loud
02.11.2015
Красивые цвета и маникюры )
Оттенки отличные. Надо присмотреться к этому лаку! Smile
03.11.2015
мне тоже очень нравятся лаки римель) только обычные. Думала написать о них отзыв
03.11.2015
Хорошо смотрится
13.11.2015
Отличная коллекция, быстро сохнут и стойкие, что еще надо Smile
Цвета супер Love
16.11.2015
стойкость отличная, не очень удобно, что долго сохнет, и как раз нежно-розовый, именно он мне больше всех понравился Smile
16.11.2015
ого, вот это коллекция у вас
17.11.2015
отличные маникюрчики)
18.11.2015
Если бы я этот лак повстречала раньше... Сейчас моё сердце принадлежит гель лакам! Wink
21.11.2015
Суперская коллекция! Smile
22.11.2015
Отличная коллекция, цвета очень красивые Big smile
24.11.2015
Классные лаки, на первом фото цвет просто шикарный!
24.11.2015
тоже марка нравится, мини объем и цена не дорогая
13.12.2015
классный оттенок!
один раз покупала этот лак, у меня очень быстро скалывался на концах(
10.01.2016
Красивые, насыщенные оттенки Smile
10.01.2016
Хорошая у вас коллекция собралась! Smile Очень понравился бордовый и нюдовый Wink
15.01.2016
Хорошие оттенки Smile
31.03.2016
Это мои самые любимые лаки, я теперь только ими и пользуюсь
18.06.2016
все оттенки по своему хороши, каждому найдется применение Wink
09.03.2018
Качественный лак) мне тоже понравился)
24.01.2019
надо срочно купить и попробовать.)
10.04.2019
Самый лучший лак)