Опубликовано 29 Март, 2016 - 06:59

Мне нравится маникюр в нежных нейтральных тонах. Еще люблю, чтобы лак легко наносился, быстро схватывался и долго сохранял цвет. Покрытие Rimmel 60 seconds в оттенке 210 Ehtereal вполне соответствует этим параметрам, но, увы, и оно оказалось не идеально.

Rimmel 60 seconds оттенок 210 Ehtereal

Для начала расскажу о положительных качествах.

Цвет приятный, светло-розовый, даже ближе к бежевому, с мельчайшим сиреневым шиммером, придающим оттенку изюминку. При нанесении он дает интересные перламутровые переливы и деликатное сияние.

Оттенок в бутыльке

Плотность покрытия. На упаковке написано, что достаточно нанесения в один слой. Это действительно так, потому что уже с первого раза получается довольно плотное покрытие.

Лак на ногтях

Стойкость. На моих ногтях этот лак держится до 3-х дней. Считаю это вполне приличным показателем, так как редко какое покрытие доживает у меня в первозданном виде даже до вечера.

Кисть очень удобная, плоская и широкая. Позволяет быстро и аккуратно накрасить ногти.

Кисть

Покрытие быстро сохнет, что особенно актуально, когда куда-то спешишь. В этом случае Rimmel 60 seconds – настоящая палочка-выручалочка.

Удаляется лак легко, без всяких дополнительных манипуляций.

На упаковке заявлено, что покрытие делает ногти сильнее. По-моему, в этом что-то есть: ногти приходится реже обрабатывать жидкостью для снятия лака и их состояние становится лучше. По крайней мере, у меня данный продукт ни ломкости, ни сухости не вызвал.

Состав и аннотация

Немного о недостатках.

Я бы назвала Rimmel 60 seconds идеальным, если бы не одно но. Лак быстро начал густеть, из-за чего его стало неудобно наносить. Не знаю, особенность ли это конкретного оттенка или всей серии… Тем не менее, впечатления о данном продукте остаются только положительные, вызывая желание пользоваться им снова и снова.

Ehtereal на ногтях

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Достаточно стойкий
  • Доступная цена
  • Красивые цвета
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Быстро густеет в бутыльке
Mareyaрекомендует
29.03.2016
Все лаки этой линейки быстро густеют, у меня 5 разных цветов было. Но в то же время он стоит копейки, поэтому ничего страшного.
29.03.2016
Я не ожидала, что лак так быстро загустеет и была неприятно удивлена и расстроена, когда это обнаружила. Тем более, оттенок мне очень понравился. Впредь буду знать, что это беда всей линейки. Спасибо за предупреждение. Smile