Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 12:41

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать про очиститель для унитаза Domestos Attax:

🍋 По сути очистителем я бы его не назвала, но как освежитель очень не плох. Вообще когда не ожидаешь от средства многого, а здраво оцениваешь его возможности, то и разочарование минимальное. Увидев данные пастилки для унитаза мне стало интересно попробовать. Почитав обещания стало смешно, Производитель обещает чистоту, аромат и защиту от налёта… ага конечно, по сути это обычный освежитель-ополаскиватель, может он и справляется с бактериями, но вот чистоты от него ждать слишком наивно. Было бы классно, если бы он пока никто не видит отклеивался и мыл мне сан узел до блеска, но увы чуда не произошло, куда наклеишь, там и найдёшь.

На данный момент такие пластинки у меня в приоритете, раньше покупала пластиковые, но после того как младший умудрился смыть его и устроил засор с потопом… больше не рискую.

🍋Общие сведения 🍋

Цена: 107 рублей;

Место покупки: OZON;

Количество: 3 шт;

Производитель: Россия;

Срок годности: 2 года;

Описание:

Стикер для очищения унитаза Domestos Attax Лимонная Свежесть — это антибактериальный стикер, который поможет дольше сохранять чистоту и свежесть унитаза. Доместос стикер — это средство для туалета с мощной формулой, которое уничтожает неприятные запахи и помогает поддерживать гигиену унитаза. Туалетные стикеры для унитаза Доместос Лимонная Свежесть обладают компактным внешним видом — отсутствие держателя делает их практически незаметными и не требует утилизации пластиковых отходов. Антибактериальный стикер полностью смывается водой со временем.

Domestos для унитаза борется с бактериями при каждом смывании и защищает поверхность унитаза от появления налета, надолго сохраняя чистоту и свежесть. Приятный аромат средства помогает устранить неприятных запах, а сами стикеры Доместос для унитаза позволяют без труда поддерживать гигиену в туалете.

Domestos Attax Лимонная Свежесть:

-уничтожает неприятные запахи;
-легок и гигиеничен в применении;
-не требует утилизации отходов после использования;
-имеет мощную формулу и приятный аромат;
-содержит 3 стикера в комплекте — до 450 смываний.

Стикеры для туалета легко купить и использовать: возьмите одну полоску из упаковки и отогните защитную бумагу с одной стороны, приложите полоску к сухой поверхности под ободком унитаза, сильно прижмите по всей длине полоски, снимите оставшуюся защитную бумагу. В комплекте идет 3 стикера, помогающих обеспечить
чистоту, свежесть и гигиену до 450 смываний.

Продукция Domestos представлена в разных сегментах рынка средств для уборки: чистящие гели, туалетные блоки, универсальные спреи, антибактериальные салфетки, туалетные стикеры для унитаза Доместос. Domestos убивает все известные микробы, помогая обеспечит гигиену дома. На сегодняшний день Domestos является одним из лидеров* на рынке чистящих средств.

🍋 Выпускаются стикеры в не большой картонной коробке. Цвет и оформление зависит от выбранного аромата, например этот в желтом оформлении и к слову лимонный имеет самый яркий аромат и хорошо освежает туалет. В нем постоянно ощущается аромат, но не химозный, а лёгкий цитрус. На коробочке имеется вся необходимая информация, в том числе о способе применения, который я не читала и первый раз клеила не правильно, чуть не уплыл стикер 😂

🍋 Внутри коробочки находится три пакетика с пластинками. Плотная упаковка белого цвета имеет удобные зубцы для вскрытия. На уголке нарисованы ножницы, но он и без их применения легко открывается. На упаковке имеется некоторая информация, поэтому с целью экономии места, коробочку можно не хранить.

🍋 Внутри стикер находится в бумаге по свойствам похожей на кальку, прозрачная, цвет самой пастилки зелёный, а не как ожидалось желтый, лимон же. Аромат очень насыщенный. По инструкции при нанесении его на стенку унитаза нужно одну сторону защитной бумаги отогнуть, а за вторую держать, но как я уже сказала, инструкцию я прочитала позже, поэтому полностью убрала бумагу:

Наносить ее нужно на сухую поверхность, поэтому предварительно лучше протереть её на сухо, наносить нужно держа за один край бумаги, но тогда есть вероятность, что она начнёт отклеиваться когда за эту бумагу потянешь. Скорее всего меры предосторожности не просто так и пластинку действительно трогать руками нельзя, но кожа не повредилась, правда отмывать пришлось долго, присутствовало ощущение намыленных рук. Чем плотнее придавить стикер, тем лучше он будет держаться.

🍋 Как это собственно работает? Когда мы нажимаем на кнопку слива, вода задевает пластинку и появляется пена, которая омывает унитаз и действует как ароматизатор. Какого - то супер очищающего эффекта я не увидела, но мыльная водичка, как минимум очищает унитаз от бактерий. На образование налёта, а точнее на его отсутствие стикер не влияет, он как появлялся по краю ободка, так и появляется.

Хватает одной пластинки на две - две с половиной недели. Растворяется она до самого конца не оставляет липкого слоя на стенках унитаза. Размещать ее лучше там где вода задевает ее, но не прямо на потоке, так расходуется экономичнее, а эффект тот же. Лично мне данные стикеры пришлись по душе, их почти не видно, но они хорошо ароматизируют комнату-туалет и пенится при смывании, тот же эффект, что и от пластиковых «очистителей», но нет лишнего мусора и риска засора. За красноречивость в обещаниях производителя сниму звезду. Ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую.благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Гигиеничен
  • Нет никаких плпстиковых емкостей, которые невозмож
  • Удобное нанесение
  • Устраняет и нейтрализует запахи
  • Экономичен
Недостатки
  • Много обещаний, не все выполняет
  • Уплывет, если клеить не на сухую поверхность
mamylia2xрекомендует
08.10.2022
Я как-то использовала подобные пластинки и как-то покупала в формате шприца, он тоже прилепляет гель на сам унитаз без пластика. Но мне показалось это очень неэкономичным. И я вернулась к пластиковым, но крупным, такие вряд ли уплывут. А вот маленькие дешёвенькие - легко, у меня у бабушки также уплывал контейнер под туалетный блок. Это, конечно, подстава.
08.10.2022
Возьму на заметку 👍
Я пластиковые использую и ни разу не было никаких проблем. Видимо дело случая
Официальный представитель Юнилевер Русь
10.10.2022
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что продукт Вам понравился. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!