Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Unicum
Тип бытовой химии: Средство для удаления жиров

• 12.09.2013 - 09:56
    Хорошее средство (+ и - спрея)
    После приготовления блюд на праздник не могла нормально отмыть кухню, то жир не отмывается, то разводы на стеклянных поверхностях, короче кошмар. Пошла в магазинчик бытовой химии у нас в доме — хотела приобрести что то вроде Силит Бенг, но продавец посоветовала мне чистящее средство Уникум и…
  • 05.06.2021 - 10:22
    Можно ли быстро очистить варочную поверхность?
    Искала чистящее средство для варочной плиты из стеклокерамики. Увидела в магазине Магнит средство Жироудалитель для чистки стеклокерамических плит Unicum, взяла на пробу.
  • 02.03.2019 - 23:50
    Настоящий чемпион по удалению гари
    Поделюсь с хозяюшками опытом использования отличного средства от жира Forte Heavy Duty Degreaser от израильского производителя ТМ "ChimElit". Сразу же оговорюсь, аналогов не встречала, очень эффективное, касательно удаления гари и жира.
  • 09.05.2019 - 16:38
    ? О, мой устранитель жира, помоги! Отличное средство от жира и грязи. Результат ДО и ПОСЛЕ внутри!
    Привет всем! ? Борьба с жиром и грязью имеет место быть, наверное у любой хозяйки. Даже, если в доме практически не едят жареную пищу, все равно плита то и дело норовит запачкаться при приготовлении пищи.
  • 06.02.2012 - 10:57
    Опасно! Получил травму от чистящего средства
    Решил жене сделать подарок на годовщину свадьбы - убраться в квартире. Начал с кухни. Решил помыть плиту и кастрюли средством Шумавит - очень хорошее средство в плане очистки. Покрыл средством поверхность, подождал пять минут и без труда сходят все жиры! Средство супер.
  • 29.09.2014 - 21:31
    Даже не ожидала такого эффекта! +фото
    Если честно, чуда не ожидала, думала - ну как обычные средства, придется попотеть все-таки, чтобы достичь результата. Варочная поверхность у меня очень гадкая - она металлическая, металл наподобие матового, и на нем следы остаются абсолютно от всего - капля воды капнула - останется пятно.
  • 31.01.2023 - 14:48
    Прощай жир! Недорогое, а главное рабочее средство
    Всем привет!Я не люблю убираться, но при этом ненавижу бардак и грязь, как так во мне уживаются 2 личности,непонятно Что касается порядка на кухне, вот только его я стараюсь поддерживать. В этом мне помогает средство от жира, в простонародье антижир от Grass.
  • Слишком эффективное средство! Но... + фото до и после
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу написать о средстве для удаления жира с кухонных поверхностей "Мистер Чистер". Выглядит флакончик вот так, ни чем не примечательно, стандартный баллончик.
  • 11.07.2011 - 23:27
    Обезжирила всю кухню)))))
    Обожаю все средства немецкой фирмы Hansgroe. Хотя вся бытовая химия этого концерна сделана в Голландии. Цены достаточно высокие. Но это того стоит. Об универсальном средстве я уже рассказывала на страничке irecommend.rucontenttolko-bez-reklamnykh-... . Для кухни выбрала средство для удаления жиров.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 01.09.2022 - 00:39
    Средство, о котором мечтала давно, долой кутикулу за пару минут с пяти пальцев, мечта...
    Здравствуйте дорогие читатели! Я стараюсь делать маникюр и педикюр в домашних условиях, так как нет лишнего свободного времени, плюс не всегда есть лишние финансы для похода к мастеру.
  • 13.08.2022 - 21:03
    🍽Вторая жизнь грязной микроволновки-благодаря средству "УДАЛИТЕЛЬ НАГАРА" она стала блестеть ярче, чем в день покупки!🍽 Я в восторге от эффекта очищения 🤪 💣!
    Всем привет ! Сегодня была суббота, а это значит пришел день когда нужно заняться уборкой в квартире . И сейчас я расскажу Вам об одном замечательном средстве , которое удивило меня своими свойствами и буквально дало грязной микроволновке вторую жизнь .
  • 16.09.2022 - 21:37
    Прощай, сухая кутикула! Самый быстрый маникюр с чудо-средством. Показываю поэтапное удаление кутикулы ремувером, до и после
    Всем здрасте))   Природа наделила меня очень активно растущей кутикулой. Я делаю аппаратный маникюр и комбинированный маникюр , но примерно через неделю руки уже не выглядят опрятно. Спасение я нашла в ремувере, это очень быстро и действенно.
  • 27.09.2022 - 19:31
    История знакомства произошла случайно. Теперь рекомендую это средство всем знакомым. Эксперименты на разных поверхностях и предметах.
    Здравствуйте! Жир на столешнице, забрызганная стенка у печки? Страшный сон каждой хозяйки. Но стоит ли тратить так много средств на клининг, либо можно быстро и просто решить проблему с профессиональным средством. Начала я использовать средство Grass "Azelit" АНТИ-ЖИР достаточно давно.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 10.12.2022 - 23:55
    Хотите удивиться увидев ЧТО у вас в постеле? Тогда вам с этим поможет клещевой пылесос для постели Xiaomi
    Не помню где я впервые увидела пылесос для удаления пылевого клеща Xiaomi Vacuum Cleaner, но я загорелась идей его купить и мониторила цены. на разных сайтах они разнились очень сильно.
  • 23.08.2022 - 15:41
    Драим после квартирантов большую душевую кабинку🚿с прозрачным стеклом
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Еще недавно я припеваючи жила на Кавказе и расслаблялась по вечерам в маленькой, но уютной и любимой ванне. Но жизнь - штука непредсказуемая... Мы снова обитаем на Южном Урале, в собственном частном доме. В котором последние пару лет жили, как оказалось, не очень чистоплотные люди...
  • 09.12.2022 - 08:51
    С работающим за минуту Шуманитом Bagi я не чувствую себя Золушкой
    Приветствую! Самая проблемная зона в доме - ванная. Поскольку нет отдельной раковины, то пользуемся мы ей часто, от этого эмаль становится не только грязной, с налетом, но и тусклой. Я всегда чищу ванну и смеситель специальными средствами.