Опубликовано 9 Сентябрь, 2017 - 21:31

Помните, раньше была реклама, типа зачем платить больше когда есть dosia? И такая огромная свинья-копилка олицетворяющая реальную выгоду от покупки средств данной марки. Актуально ли это сейчас ? Давайте вместе разбираться ??
Данное средство является братом-близнецом всем известного средства от Domestos, в нынешнем году они даже сравнялись по цене, раньше хрюшка-Дося стоила не более 60₽, сейчас за удовольствие обладания ей нужно отвалить целых 110₽, столько же стоит Domestos, плюсом на него часто бывает акция и можно купить выгоднее. Не так давно мне посчастливилось попасть на акцию в " Пятёрочке ", где Dosia стоила всего ничего - 65₽ за 500 ml, я помня что это очень хорошее средство, сгребла все что было на полке - 5 бутылок. Этого стратегического запаса мне хватит больше чем на 3 месяца уборки, даже больше.

Куплено средство было для - мытья полов в ванной и туалете, сантехники и холодильника. У меня есть пароочиститель и паровая швабра, но не всегда есть время ими пользоваться, проще и быстрее капнуть каплю моющего средства с хлоркой и спать спокойно с мыслью о том, что все микробы скончались. Средство мультифкнуционалтно и способно впринципе быть единственным средством для ежедневной уборки помещений. Люди делятся на 2 типа, одни боятся хлорки, другие любят, в последнее время я ловлю себя на мысли, что я скорей всего ее фанат, после уборки когда ванная и туалет благоухают хлором, мне даже как-то спокойно.
Дося для гигиены туалета представлена в 3 ароматах - лимонный, хвойный и морской бриз. Смысла в этом особо большого нет, как и разницы, потому что все равно в итоге пахнет везде хлором, и ароматизаторы не ощущаются. Аромат, кстати, у Доси не ядерный, у Доместоса посильнее " послевкусие".
Консистенция зависит от вашей удачи. Брала раньше в сети магазинов " Дикси " - средство было очень жидкое и водянистое. В " метро " оно попадалось через раз, бывало густое, а было и нет. В этот раз мне снова повезло , использовала уже 2 бутылки и везде густое средство. С чем это связано не знаю, возможно брак, возможно добросовестность персонала магазина, но утверждать ничего не берусь.
Пользоваться средством удобно, крышка большая и ее сложно потерять, а такое у меня бывало с Доместосом. Крышка снабжена защитой от детей.
Удобный носик, чуть изогнутая форма позволяет наносить средство в самые потаенные закоулки сантехники. Хорошо очищает поверхности, отбеливает, убирает мыльный налёт и освежает. Отлично отмывает детский стульчик, холодильник и кухонный фартук. Экономно дозируется и прекрасно пенится. Есть возможность использовать разбавленным - мытьё полов, поверхностей и холодильника, и концентрированным - сантехника. Ничего не портит и не повреждает.
Достоинства
  • Быстро действует
  • Густой
  • Дезинфекция
  • Естественный запах хлорки.
  • Недорогой
  • Подходит для всей сантехники
  • Приемлимая цена.
  • Удивительное отбеливание!!!
  • Универсальный.
  • Экономичный.
ОдуванчикВасилекрекомендует
09.09.2017
Часто вижу на полках, но ни разу не использовала это средство, а наверно стоит... попробую!
Не пользовалась Dosia никогда. Надо присмотрется