Опубликовано 12 Март, 2024 - 11:19

Приветствую, красотки! 💃

Не долго я грустила, от того что Max factor ушёл из России. Много лет им пользовалась. Но подделки, этой фирмы покупать не хочу... Можно испортить зрение или ресницы вылезут ещё 😳🙄😁

Почитав отзывы на Озоне, сначала купила одну тушь за 150 р, ради эксперимента. Она оказалась ужасна, не было сроков годности, без упаковки и жидкая, как вода, оформила возврат. Спасибо Озону...

И, так как я очень упрямая, решила не сдаваться и заказала тушь за 190 р😁

Думала, будет такая же ерунда. Но нет! Тушь супер!

Пришла в упаковке из пупырчатого пакета двойного, плотного на бумаге. Сама тушь была запечатала в плёнку, залито. сразу видно, что никто её не вскрывал. Фабричная заливка. На самой туши состав, адрес фирмы и сроки годности!

Не течёт, если глаза слезятся на ветру, не отпечатывается на веках. Есть эффект термостойкости. И не осыпается весь день!

У меня прямые Верхние ресницы. И эта тушь их приподнимает и фиксирует. Не сильно конечно, но эффект есть небольшой.

Отдельно, хочу сказать про кисточки, их две и они, не резиновые. Вообще не понимаю, как можно краситься силиконовыми кисточками...

Точнее, кисточки не две, она одна просто 1 шаг кисточки выжимают от излишков туши, пока она проходит через трубочку. А второй шаг, это та же кисточка, только прямиком из тары с тушью. (надеюсь, понятно объяснила😁)

Двушаговая система, сначала наносите первой кисточкой, где туши не много. Ресницы подсыхают(это быстро очень) и потом берёте вторую кисть, где туши больше и создаёте удлинение и объем.

Конечно, можно и не заморачиваться и красить просто второй. Но у вас есть выбор, как удобнее вам. Двушаговая система Защищает от скреивания ресниц.

Флакон на 14 мл, думаю, хватит на долго.

Сама покраска занимает минут 10 от силы. По консистенции, не жидкая и не слишком густая. Самое то!

Буду её покупать. Вообще рада, что нашла эту фирму. Теперь, если что-то нужно будет из косметики, попробую поискать в этой фирме.

Даже удивляюсь и чего это я столько лет переплачивала🤣

Спасибо кризису))

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Не сыпется
  • Не течет
  • Приподнииает ресницы
Недостатки
  • Их нет
Zveryshaрекомендует
27.03.2024
Спасибо за отзыв нашей туши <З
Нам приятно будет видеть Вас в числе наших почитателей.
27.03.2024
И вам спасибо! 🥰