Опубликовано 21 Январь, 2017 - 14:53

Привет!

Сегодня хочу рассказать тебе о сыворотке от кларанс. Она не решит твои проблемы одномоментно, но в результате ежедневного применения поры сузит. Не уберёт! Не сотрёт с лица! Слегка сузит!

Начну с предыстории. Досталась мне сыворотка в подарок. Я вообще не особо верю в подобные продукты, плавали,знаем, что чудо они не сотворят...

Вот и к этому продукту подошла с определенным скептицизмом.

Внешний вид:

Симпатичный стеклянный пузырёк,все в духе и традициях кларанс, ничего необычного.

Удобный дозатор!(несомненный плюс) фактически аналогичное средство benefit the porefessional им не снабжено, поэтому тут ему минус.

Консистенция:

Достаточно жидкая нежно зеленого,мятного цвета

Запах:

На коже после нанесения не пахнет ничем. (Ставлю плюс)

Впитываемость:

На мой взгляд идеальная. Очень быстро впитывается в кожу. Наношу всегда на очищенное лицо.

А теперь плавный переход к этапам нанесения и,непосредственно, результатам

Итак, как выше было упомянуто, наношу на очищенное, лицо. После умывания (Avene claenance+Кисточка для умывания от Летуаль)и тоника( Clarins toning lotion with camomile). Наношу на места с расширенными порами. Скажу честно, чуда-расчудесного я не увидела,хотя прошёл месяц, поры стали чуть меньше, чтобы подтвердить фото-нужна макро-съемка, не могу,не умею, не практикую,поэтому,извини. Результат есть,но он на троечку, сыворотка не сушит кожу,я бы даже отметила эффект увлажнения, не оставляет после себя плёнки,ложиться прекрасно, ощущения наиприятнейшие,кожа "бархатная"! На фото видно,что сыворотка разглаживает текстуру кожи, это скорее косметический,чем лечебный момент,но,согласись-прекрасный!Если мельком сравнить с вышеупомянутым средством от benefit, то clarins выигрывает! Я выкинула первый, он вообще ни о чем.

Я не знаю,что именно меня дёрнуло,но я стала наносить это средство как выравнивающую базу под макияж?? тон ложиться хорошо, жирного блеска нет,хотя я честно экспериментировала с разными продуктами) использую и по назначению, и как базу.

Твердая 4!

специально не использовала фильтры, пытаюсь быть максимально объективной,все фото "сырые"!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Визуально выравнивает тон
  • Выравнивает кожу лица
  • Готовит кожу под крем
  • Небольшого объема хватает надолго
  • Подсушивает прыщики
  • Смягчает
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Поры сужает наполовину
  • Эффект после длительного применения
Dominica21рекомендует