Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 17:28

Добрый день!

Наверное, это самая интересная сыворотка из всего набора, не считая крема, конечно, и знакомство конкретно с этим продуктом я ждала больше всего
Знаете, это как раз то ощущение когда начитался всяких хороших отзывов и ожидаешь просто «вау» — эффекта, но я старалась заранее немножко снизить свои ожидания, чтобы сильно не разочаровываться, потому что уже буквально после покупки всего набора я начала видеть отзывы о том что люди не так то и довольны конкретно этим набором и этой сывороткой.

Многие просто находили этот набор «нормальным» или даже удовлетворительным и я начала колебаться, но всё равно все средства были уже куплены и очень хотелось попробовать
Описание от производителя:

Сыворотка с ботоксоподобным принципом действия. Заметно уменьшает выраженность морщин, глубоко увлажняет и питает, повышает упругость и эластичность кожи, препятствуя возрастным изменениям. В основе сыворотки лежит база активных компонентов с мощным действием.

Основные действующие компоненты:

Волюфилин (Volufiline). Запатентованный компонент, разработанный компанией SEDERMA. Восстанавливает внутреннюю эластичность кожи, тем самым разглаживая существующие морщины и предупреждая образование новых.

7 ферментированных экстрактов. Восстанавливают и питают микробиом, придают коже сияние, выравнивают её тон.

Комплекс пептидов. Стимулирует клетки кожи к синтезу коллагена и эластина, расслабляет мимическую мускулатуру, разглаживает морщины.

Гидролизованный коллаген и гидролизованный эластин. Сохраняют возможность кожи деформироваться и растягиваться, возвращаясь после этого в исходное состояние без последствий для целостности и упругости кожной матрицы. Препятствуют дегидратации.

Комплекс гиалуроновых кислот разной молекулярной массы. Увлажняет и нормализует водный баланс в клетках кожи.

Сыворотка выглядит очень лаконично, конечно в едином стиле со всей линейкой

На самой упаковке информации немного, но её можно подчеркнуть в интернете
У меня сыворотка объёмом 30 мл не знаю есть флакончики побольше или поменьше, но я считаю что этого объёма вполне хватит для того чтобы познакомиться с этим продуктом и полноценно проникнуться им или больше никогда не покупать.
Итак, эта сыворотка имеет дозатор — пипетку.
Если честно — он отвратительный.
Я не очень люблю такие дозаторы, потому что они как правило очень странно дозируют, иногда что-то набирают, иногда вообще ничего не набирают.
Порой приходится с самой этой пипетки брать сыворотку пальцами для того, чтобы перенести на кожу
Аромат достаточно приятный — я его вообще практически не замечаю
Сыворотка очень интересная, даже минимальное ее количество супер — легко разносятся по лицу
Но, если честно, если вы будете пользоваться этой сывороткой утром и вечером — максимум ее хватит на месяц, поэтому я сразу для себя решила этот набор разделить на две части: тоник и сыворотку, как более лёгкие продукты стала использовать утром, а эмульсию и крем использовать на ночь как более тяжёлые продукты, тем более ночью мы восстанавливаемся, наши кожные покровы активно регенерирует и я считаю что это лучшее время для тяжёлой артиллерии.
Так вот эту сыворотку я наносила на очищенное лицо, уже сухое, сразу после тоника Старалась дать ему немножко впитаться, но до того чтобы кожа ещё оставалась немного влажной и чтобы сыворотка легко скользила по ней, распределялась и лучше впиталась в идеале, конечно же, надо использовать все четыре средства.
Я тоже пробовала такой вариант, но не могу сказать что эффект у меня был какой-то более выраженный, поэтому я этот набор разделила на 2 части.
Сразу хочу предупредить, что у меня кожа комбинированная, жирная, склонна к воспалением и прыщам
Моя кожа не любит плотные средства, не любит текстуры, которые провоцируют воспаления, вообще когда у тебя жирная кожа — ты наоборот, стараешься отойти от таких товаров, которые потенциально могут спровоцировать воспаление, поэтому у меня были некие переживания по поводу всех этих средств.
Всё-таки в моём понимании антивозрастная косметика чаще всего работает именно в двух направлениях: это либо активное увлажнение, либо супер активное восстановление и сохранение влаги внутри кожи.
И вот во втором варианте, как правило, средство создает очень неприятное ощущение маски, пленки, которые моей коже противопоказаны
Итак, что же касается эффекта - фото буду прикладывать в формате "До и через месяц"

Надо сказать что к моему удивлению эта сыворотка закончилась у меня практически одновременно с миниатюрой тоника и молочка

Что меня, конечно, очень удивило, потому что по всем параметрам эта сыворотка должна была продержаться гораздо дольше

Так как я использовала это средство только раз в день, утром, то я ожидала что хватит мне его действительно дольше Smile

Думаю, что всему виной его потрясающая консистенция, которую так и хочется ощущать на своей коже

Я старалась всяко разно умерить свои завышенные ожидания, я уж точно могу сказать что не верю в то, что можно при помощи крема как-то суперкруто преобразить свой внешний вид, но все равно, мой интерес был хорошо подогрет
Очень много читала об этой сыворотке, поэтому у меня сложились определённые представления!
Я скажу так — я на своем лице практически не вижу никаких изменений

Да это очень интересная сыворотка в плане применения, её консистенции, того что она просто идеально подошла для моей жирной и проблемной кожи, что для меня уже очень хороший момент, но тем не менее — я не могу сказать что я вижу какие-то обалденные результаты!

Эта сыворотка не забивает поры, не провоцирует воспаления, она в каком-то смысле очень лёгкая, в плане того как моя кожа переносит её

Она действительно дает ощущение упругости и подтянутости, но визуально ничего не меняет

Мне кажется такие сыворотки просто идеальны на время профилактирования возрастных изменений, когда у вас они ещё не сильно сформированы и вы не хотите чтобы они сформировались!

Но в целом мне эта сыворотка очень понравилась, я думаю что если бы её хватило ещё немного дольше — я была бы от неё ещё в большем восторге, а так как-то получилось что расход у неё достаточно не экономичный, либо надо сразу подходить со знанием к делу и распределять совсем по чуть-чуть!

В общем и целом мне кажется что эта сыворотка отлично подойдёт для жирной и проблемной кожи, а также нормальной кожи — то у неё действительно потрясающая консистенция и все эти продукты, все четыре средства, которые попробовала совместно просто шикарно работают в наборе!
Но они не делают каких-то чудес, хотя конечно, ощущения после использования просто бомбезные!

Поэтому если вы очень хотите попробовать, вас мучает интерес — однозначно рекомендую, а также если у вас только начинаются возрастные изменения, вы где-то подмечаете первые морщинки — я думаю вам такая сыворотка будет полезна
По крайней мере она способна значительно улучшить тонус, но прям «стереть» возрастные изменения с лица ей не под силу!
Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Не жирнит лицо
  • Придает коже тонус и уплотняет структуру дермы
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Эффекта ботокса нет
kseniyanikolaevnaрекомендует
Замечательный набор средств Love
Здорово, что сыворотка оказалась полезной для кожи Smile
Хорошее средство
Если помогает, хорошо
15.10.2023
Полезный опыт, но пока не захотелось купить.
15.10.2023
Ну вроде бы вполне достойная сывортка)
Smile
15.10.2023
Мне она как зайцу стоп-сигнал Big smile
16.10.2023
не для меня все же средство
Хорошая сыворотка.
16.10.2023
Я периодически посматриваю на неё, спасибо.
Отлично, что положительный результат есть Innocent
Неплохая Сыворотка
16.10.2023
Плохо что без минусов не обошлось)
16.10.2023
Кожа очень хорошо выглядит после этой сыворотки, возьму ее на заметку
Много о ней слышала, но пока не пробовала. Спасибо за отзыв
16.10.2023
В целом хорошая сыворотка)
17.10.2023
"Когда у Вас уже выражены глубокие морщины, допустим у меня ярко выраженные носогубные складки и заломы — то конечно крем их не разгладит" - не его это задача.
17.10.2023
Прекрасный продукт для лица.
Сыворотка отлично себя показала
о, я хочу такую! Wink