Опубликовано 2 Январь, 2019 - 18:08

Доброго времени суток, уважаемые пользователи Irecommend! Сегодня я хочу поделиться мнением о косметическом средстве, которое способствует продлению молодости нежной кожи вокруг глаз. Это огуречный гель Mistine "Eye Gel with Cucumber".

Объем такого средства всего 10 мл, а общий вес с упаковкой 30 гр.

Мне этот крем подарила сестра на День рождения, как единственный представитель этого бренда в нашем городе и близкий родственник. Однако о стоимости геля мне известно - 460 рублей.

Это представитель тайской косметики. Производится гель в Бангкоке.

Изготовителем заявлен натуральный состав средства:

Вода, глицерин, экстракт огурца, экстракт корня женьшеня, экстракт лакрицы, вытяжка из цветов ромашки.

Применяется гель для борьбы с темными кругами, припухлостями и следами усталости кожи, а также способствует сокращению ранних морщин. Крем рассчитан на молодой возраст покупательниц - с 25 до 35 лет.

Жаль, на самой упаковке нет ни слова на русском языке...

Сам гель от завинчивающейся крышки отделяет лишь силиконовый прозрачный вкладыш:

Гель для век имеет приятный светло-зеленый оттенок:

По своей консистенции средство довольно-таки густое. Требуется совсем немного, чтобы нанести на кожу вокруг глаз - всего одна горошинка. Растирать нежную кожу не нужно: достаточно приложить гель,и он как будто сам находит свое применение! А какой приятный и свежий запах он источает...

Кожа после использования геля выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Темные круги исчезают, как и не бывало их! Вечные припухлости и отечности как спутники меня уже не беспокоят - тайский гель уверенно избавляет меня от них. Я уже забыла, что такое тональные кремы и консилеры!

Средство настолько экономно расходуется, что за месяц активного применения не ушло и половины его) А главное - никакой аллергической реакции!

В общем, я от этого геля вокруг глаз в полном восторге! Советую к приобретению другим пользователям Irecommend.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Справляется со своими задачами на 100%
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не везде продается
ElenaRuрекомендует