Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:10

Доброго времени суток !

В этом отзыве я расскажу об одном очень интересном и не стандартном средстве, это

Контурный гель для глаз от Mistine.

От производителя:

Контурный гель для глаз от знаменитого косметического производителя «Mistine» на основе экстракта грейпфрута, листьев гингко билоба, корня иглицы, перца чили, полевого хвоща, а также корней женьшеня и лакрицы. Благодаря входящим в состав природным экстрактам, гель прекрасно увлажняет и питает кожу в области глаз, повышает ее упругость и эластичность, значительно подтягивая контур глаз. Обладая омолаживающим эффектом, данное средство способствует разглаживанию существующих морщин вокруг глаз и препятствует появлению новых, замедляет процесс старения, а также эффективно борется с таким явлением, как «гусиные лапки». Кроме того, гель снимает отечность и припухлость под глазами, обладает легким отбеливающим эффектом, устраняет темные круги под глазами, тонизирует и успокаивает кожу, в результате чего кожа вокруг глаз становится более свежей, яркой и выглядит моложе. Для применения, нанесите небольшое количество геля от «Mistine» на область вокруг глаз легкими массажными движениями до полного впитывания. Данное средство рекомендуется использовать два раза в день утром и вечером.

Water, Propylene Glycol, Methylsilanol hydroxyproline aspartate, Dimethylsilanol hyaluronate, Carbomer, Phenoxyethanol, Ascorbyl methylsilanol pectinate, Sodium Hydroxide, Polysorbate 20, Alcohol, Mica, Sorbitol, Methylparaben, Panax ginseng root extract, PEG-35 castor oil, Titanium dioxide, Fragrance, Aminoethylphosphinic acid, Propylparaben, 2-Bromo-2-nitropropane-1, 3-diol, Ruscus aculeatus (Butcherbroom) root extract, Capsicum frutescens (Brid pepper) fruit extract, Citrus grandis (Grapefruit) fruit extract, Sodium methylparaben, Butylene glycol, Equisetum arvense (Horsetail) extract, Glycyrrhiza glabra (Licorice) root extract, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Ginkgo biloba (Ginkgo) leaf extract, CI 17200 (Red 33).

Гель находится в небольшой баночке, объем которой всего навсего 10 гр,. баночка изначально имела упаковку в виде картонной коробочки, информации на упаковках ни на русском ни на английском языке нет, все только на тайском. Всю информацию о средстве можно лишь найти в ИМ реализующем эту продукцию.

Крышка легко откручивается, защитной мембраны под ней не было.

Мой опыт использования:

Уже из названия средства - "Контурный гель для глаз" становится ясно, что консистенция у геля -гелеобразная. Цвет его бледно розовый, с вкраплением мельчайших блестящих частиц.

Аромат не свойственный гелевым консистенциям, так как пахнет гель кремом. Типично кремовый аромат, приятный но удивляющий.

Производитель рекомендуют наносить гель два раза в день, утром и вечером, на область вокруг глаз легкими массажными движениями.

Я использую этот гель только утром , и только под макияж.

Наносится средство на кожу легко, распределяется по зоне вокруг глаз без проблем, довольно быстро впитывается, дает хорошее чувство увлажнения , не оставляет липкости и жирного блеска на коже. Придает коже сияние за счет микро блесточек входящих в его состав. Эти микро блесточки отражаясь с поверхности кожи придают ей эффект светящейся изнутри кожи. Визуально кожа вокруг глаз выглядит более ровной, менее заметными становятся синяки и мешки под глазами.

Блесточки совершенно не видны при дневном освещении, они делают свое дело (отражают свет) незаметно , но на солнце все же их становится видно, если кожа не припудрена или без тонального средства.

Заметила, что гель отлично снимает утреннюю отечность с век. Буквально через 20-30 минут после нанесения кожа заметно разглаживается, и можно смело приступать к нанесению макияжа.

К сожалению я не могу отметить того, что гель повысил упругость кожи вокруг глаз, или подтянул контур, но возможно этого не произошло так как явных проблем с этой областью у меня пока нет.

В вечернем уходе использую средство для контура глаз "по сильнее" да и не к чему вечером мне эти блесточки на коже.

В целом гель мне очень понравился, визуальный эффект он создает отличный, к тому же с косметикой это средство "дружит", и тональные основы и пудры на геле не скатываются.

****************************************************************************************************************

Производитель - Тайланд

Объем - 10 гр.

Стоимость - 252 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка] (прямая ссылка на гель)

Мой отзыв на ИМ Оceanicmart.com

Tatiana Rishрекомендует
13.04.2015
Азиаты любят потешить нас розовыми цветами и блестками! Big smile Прикольный кремик! Wink
Понравился тем, что "дружит" с декоративной косметикой. Мне встречались экземпляры, когда поверх крема абсолютно ничего положить не удается - скатывается и все на этом.
13.04.2015
Розовенький...даже и не подумаешь, что для контура глаз! Smile
13.04.2015
А я побаиваюсь наносить такие гели под макияж глаз
13.04.2015
очень приятная текстура у этого геля )
13.04.2015
Какой интересный гель-крем! Laughing out loud
Описание очень понравилось)
Захотелось попробовать!
13.04.2015
УЖ если снимает отечность, то мне необходимо!!
13.04.2015
УЖ если снимает отечность, то мне необходимо купить!!
такая интересная консистенция Smile
Хорошо что не мешает декоративной косметике. Интересный гель. Smile
13.04.2015
хорошая штучка! и консистенция понравилась!
13.04.2015
Хорош! И от отеков, и под мэйком отлично себя ведет - это ценно!
13.04.2015
В закладки, очень привлекательно описали его!
интересный продукт)
13.04.2015
Люблю средства, которые убирают отёчность! Понравилась гелевая консистенция и цвет такой розовенький Smile
Какой приятный кремик!
Консистенция супер
14.04.2015
только недавно купила себе гель, если не понравится, попробую этот
14.04.2015
Какой интересный крем, цвет очень необычный.
14.04.2015
Еще одно из чудес тайской косметологии, хочется попробовать)
14.04.2015
Меня этот перл немного насторожил Smile
16.04.2015
как сияет Love на вид так точно супер!
16.04.2015
Девушки, спасибо вам всем большое за внимание к моему отзыву ! Smile