Опубликовано 26 Июль, 2023 - 11:07

несколько раз
    92 руб

У меня частенько практикуется такая ситуация, что менструация на подходе, а прокладок в доме нет, поэтому быстрее приходится бежать в ближайший магазин и покупать, что первое попадется.

Вот и этот раз был не исключением. Я в принципе не пишу обычно отзывы на средства гигиены, но в этот таз решила написать, так как никогда в жизни не видела таких прокладок, подумала, что кому-то будет интересно.

Мне нужны были самые толстые прокладки, потому что менструация у меня после родов очень обильная на протяжении 4 дней. Иной раз думаю, что пора переходить в такие дни на памперсы, ибо ни одна прокладка, даже самая толстая и длинная , еще ни разу не смогла меня спасти ночью от протекания.

В магазине не было в наличии привычных для меня прокладок знакомых брендов, и продавец предложила мне непонятные, неизвестные мне прокладки, которые более менее подходили для меня :

Прокладки Newave ночные

В названии, да и вообще на всей упаковке сплошные иероглифы. Название такого бренда мне вообще неизвестно, таких прокладок я никогда и не видела ни в магазинах, ни в рекламе.

Стоимость упаковки с шестью прокладками - 92₽

Хоть я и не знала, что это за бренд, я не смогла не обратить внимание на дизайн упаковки.

Она очень девчачья, нежного розового цвета с изображением розы.

Открывается упаковка в верхней части. Верх упаковки держится чисто на липучке как у влажных салфеток, которую можно открывать и закрывать сколько угодно раз. Честно, у прокладок я вижу такое впервые.

На обратной стороне упаковки наклеена русскоязычная этикетка с информацией.

Данные прокладки являются ультратонкими анатомической формы с повышенной впитываемостью.

Длина прокладки - 360 мм, удлиненные прокладки обеспечивают надежную защиту

Так же они повторяют форму тела, обеспечивают свободу движений и защиту от протеканий.

На боковой стороне указаны разновидности прокладок данного бренда. Оказывается, у меня еще не самые большие😂

С другого бока на иероглифах написана информация о продукте. Предполагаю, что это информация переведена на русскоязычной этикетке.

В упаковке, как я уже и говорила, находится 6 прокладок белого цвета.

Каждая прокладка упакована в защитный пакетик. Открывается он стандартно, как и большинство таких прокладок.

Данные прокладки не имеют никакой отдушки.

Прокладки действительно очень тонкие, я даже в один момент задумалась о том, как меня она вообще сможет спасти?🤪 Но потом я переключилась на длину, и вроде как успокоилась

прокладки действительно длинные, но я нашла несоответствие с рисунком.
На картинке у прокладки только 2 клейких крылышка, которые располагаются посередине прокладки, соотвественно приклеиваются к самой узкой части трусиков.

На деле же было так, что у прокладки было 4 клейких крылышка, которые располагаются как бы в верхней части прокладки и в нижней части прокладки, и по факту они клеятся в той части трусов, где они уже идут на расширение. Плюс клейкая основа (полосочка) такая мизерная, что я просто не могла приклеить их к трусам.
В середине прокладки никаких крылышков не было, прицепить там тоже было нечего.

На деле, когда я попробовала их в работе, я очень сильно разочаровалась. Потому что я тут же протекла.

Неудобное расположение крылышков сделало всю работу. Если бы крылья были в узкой части, то проблем бы не было. А так вообще ни о чем прокладки

Пономарева Алинане рекомендует