Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 09:23

полгода или более
    144 рубля

Здравствуйте.

Я не удивляюсь всё частому появлению в продажах азиатских средств женской гигиены, поскольку живу на границе с Китаем, и давно пользуюсь прокладками их производства.

Гигиенические прокладки Hoshi Aroma Day Use дневные 8 шт. покупала интереса ради, понять их отличие от других, и с чего вдруг такая цена.

Производитель - КНР.

Поверхность прокладок состоит из чистого хлопка.

Супервпитывающие гранулы моментально впитывают влагу.

В течении дня будет лишь ощущения комфорта, свежести и чистоты.

Дышащая поверхность защитит кожу от раздражений.

При своей тонкости прокладка содержит семь защитных слоев и специальные крылышки анатомической формы, благодаря чему защищены от протеканий.
240 мм

ВНЕШНИЙ ВИД

Прокладки находятся в прочной полиэтиленовой упаковке нежно-розового дизайна. В ассортименте бренда есть другие виды прокладок в другом оформлении.

По бокам упаковки размещена необходимая информация средстве на иностранном языке, а также доп.наклейка на русском.

Количество в упаковке: 8 штук.

Каждая прокладка Hoshi Aroma Day Use завернута в индивидуальную полиэтиленовую обвертку, которая в дальнейшем служит пакетиком для утилизации.

Сама прокладка средняя по длине = 24 см. Я знала об этом заранее, но все же ожидала, что будет длиннее.

По ширине изделие тонкое.

Верхний непромокаемый слой выполнен из хлопка с перфорацией. Приятная на ощупь, гладкая и мягкая. Так что кожа не преет, "дышит".

Внутренний слой, белоснежный, напоминает мне чем-то вату. Он тоже перфорированный, за счет чего жидкость лучше распределяться по поверхности прокладки

Тонкая по толщине, но указано что -

При своей тонкости прокладка содержит семь защитных слоев

я бы сказала это скорее маркетинговый ход

Крылышки маленькие, узкие и практически без клеевого слоя. Типа анатомической формы.

На белье они плохо держатся, часто заминаются и приклеиваются сами к себе, потом доставляют дискомфорт.

Клеевой слой на оборотной стороне прокладки Hoshi Aroma Day Use хоть и идет по всей длине, но как-то ненадежно фиксируется, пару раз прокладка мигрировала.

Выраженный запах у прокладок Hoshi отсутствует. Но имеют способность блокировать неприятный аромат в себе.

ПРИМЕНЕНИЕ

Гигиенические прокладки Hoshi Aroma Day Use я покупала 3 упаковки, то есть проверяла на нескольких циклах.

Использовала гигиенические прокладки только днём, как в принципе их и рекомендует производитель - меняя по мере необходимости. При обильных месячных 8 штук хватило на 2 дня.

Мне с прокладками Hoshi комфортно только в двух типах нижнего белья: бикини и слипы, а в шортах нет.

Уж очень прокладка компактная, у меня 44 размер, и не хватает длины и ширины, чтобы себя чувствовать уверенно. Если только стоять или сидеть, то еще ничего, а вот если активные движения или в положении лежа, то могут быть заметные подтеки.

А на ночь или в поездку ее вовсе не советовала бы.

Впитывает средне, плюс быстро переполняется, и мокрый остаток точно не способствует приятным ощущениям, так что у меня с ней длительных прогулок не вышло.

Но вот плане мягкости, нежности, воздухопроводимости с Hoshi очень комфортно, нет потом раздражений на коже или опрелостей.

Под одеждой она почти не заметна.

Для утилизации прокладка Hoshi скатывается валиком в индивидуальную обвертку, не разворачивается.

РЕЗЮМЕ

Считаю, данный вариант азиатских прокладок - удачным для необильных дней или возможно для худеньких девушек и подростков. В этих случаях - небольшой размер, тонкость, аккуратность изделия - будет только в плюс.

Если цикл обильный, то лучше брать размером больше, потому что впитывают эти хуже привычного стандарта и могут сминаться на белье.

Мне нравится пробовать разные, но эти больше не куплю - лишь просто потому что не мой вариант!

kralia84рекомендует