Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 13:13

65 руб.

Здравствуйте!

Всем кому нежелательна процедура шугаринг, восковая эпиляция и лазерная прибегают к разным кремам для депиляции, когда станок уже надоел.

Крем для депиляции Lady's comfort для чувствительной кожи

Объем 100 мл.

Цена 65 руб.

На упаковке вся необходимая информация.

Способ применения:

При помощи лопатки нанесите крем на кожу сплошным равномерным слоем так, чтобы волоски были полностью покрыты кремом. Оставьте крем на 7-15 минут, а затем снимите его лопаточкой вместе с волосками и тщательно ополосните кожу водой. При необходимости увеличьте время депиляции, но общее время воздействия не должно превышать 15 минут.

Aqua, «Beauty Wet» (Urea, Propylene Glycol, Allantoin), Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Calcium Thioglycolate Trihydrate, Olea Europaea Fruit Oil (Масло Оливы), Glyceryl Stearate, Prunus Persica Kernel Oil (Масло Персика), Theobroma Cacao Seed Butter (Масло Какао), Potassium Hydroxide, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben

В коробочке удобная лопаточка и 4 сашетки. Покупая я не знала формат упаковки, для меня это стало неожиданностью. Нигде на упаковки это не указано.

Не очень удобно открывать сашетки, они рвутся не ровно. Да и использовать крем из пакета не самое удачное решение, он выдавливается не равномерно, пачкает руки и тд.

Запах это прям больное место всех подобных кремов.

Консистенция кремообразная, белая.

Крем для депиляции LADY’S COMFORT быстро и эффективно удаляет нежелательные волосы в области подмышек и бикини.

Действительно, быстро и достаточно неплохо справляется.

Легко смывается вовремя приема душа, оставляя кожу гладкой, упругой и привлекательной.

Кожа гладкая, смывается легко, я для лучшего эффекта смываю крем джутовой мочалкой.

Увлажняющий комплекс "Beauty Wet" насыщает кожу влагой, делая депиляцию очень мягкой.

ой-ой, ничего не насыщает.

Оливковое масло питает кожу микроэлементами, способствует улучшению ее обменных, барьерных и восстановительных функций.

Кожу сушит. Не забываем про увлажнение после процедуры.

На упаковке указано, сколько сашеток необходимо для депиляции.

Одной штучки мне хватает на зону бикини и ноги.

Чаще всего я его использую для бикини. Мне нравится, он убирает все волоски, без пропусков. Кожа гладенькая, без раздражений.

Существенный недостаток это пеньки, как после бритвы.

На примере, у меня немного остается крема, если зону бикини я наношу крем плотно, то на ноги экономлю.

небольшие волоски
нанесла тонким слоем, я бы даже сказала, что размазала

Обычно 10 минут и все, можно смывать.

красная полоска от носков)))

На твердую 4!

Конечно, данный продукт я не советую к частому и регулярному использованию.

Я Рекомендую!

Спасибо за внимание, рада видеть вас у себя, SiberianHusky

Мой опыт:

Спонтанная покупка оказалась весьма неплохой. Детский крем с богатой историей.

А на мне сработало! Ароматеропия на пару с цветотерапией.

Я запомнила этот день, когда эта штука поселилась в нашем доме 🤡 В комплекте должны прилагаться беруши!

Больше лирики, нежели детектива, но этим и подкупает. Главная героиня это изюминка сериала.

Достоинства
  • Легко и быстро смывается водой
  • Недорогой
  • Эффективный
Недостатки
  • Запах
  • Плохая и очень неудобная упаковка
SiberianHuskyрекомендует