Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 18:12

Добрый день девушки! Хочу поделиться с вами впечатлениями о моей покупке, и это скраб для тела Avon Naturals Шоколад. Приобрела я его месяца 2 назад, и с тех пор не нарадуюсь. Пользуюсь с удовольствием.

Вот что пишут о нем в сети интернет :

Сладости идут только на пользу фигуре, если это новый увлажняющий скраб для тела Avon Naturals "Шоколад»!

Благодаря экстракту какао, маслу Ши, молочному протеину и витамину Е увлажняющий скраб для тела Avon Naturals "Шоколад» делает Вашу кожу невероятно притягательной!

Увлажняющий скраб для тела Avon Naturals "Шоколад» нежно очищает Вашу кожу, обеспечивает увлажнение, дарит ей приятный шоколадный аромат, а Вам - отличное настроение!

Попробуйте настоящее наслаждение вместе с увлажняющим скрабом для тела Avon Naturals "Шоколад»!

На протяжении нескольких месяцев, скраб мною опробован несколько раз. И скажу без преувеличения, это истинное удовольствие его использовать.

Скраб густой, плотный с мелкими скрабирующими частицами которые подойдут даже чувствительной кожи лица. А кремовая консистенция, витамин Е, масло Ши и молочный протеин делает кожу мягкой и бархатистой. Использую его для нежных участков кожи лица, шеи, декольте.

Как стоит добавить в него горстку молотого кофе, и скраб приобретает еще большую пользу для кожи в зоне бедер и ягодиц, усиливая кровообращение.

А запах который остается после применения, это просто истинное блаженство, ненавязчивый, нежный запах какао-шоколада с приятными нотками ванили.

Объем тубы тоже радует за 119 рублей - просто огромный объем, 200 мл. Расходуется экономично.

Любители таких запахов настоятельно РЕКОМЕНДУЮ его испробовать!!

ღღღღღ Спасибо, что зашли в гости !!!!! ღღღღღ

Еще один скраб для любителей сладенького!! Скраб для тела Avon naturals "Ваниль" - отзыв

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Вкусный аромат
  • Не требует после себя крема
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
JeNе4еkрекомендует
Я тоже им пользуюсь)
31.10.2014
Мммммм, как вкусно все описали! Аж захотелось))))
31.10.2014
Обожаю запах какао! попробовала бы с удовольствием Shock
31.10.2014
Мне нравятся ухаживающие средства от Avon, такой скрабик еще не пробовала, надо приобрести. Smile
Я представляю как он пахнет)
03.11.2014
И у меня такой же, все не соберусь отзыв сделать Party
04.11.2014
Отличный скраб, цена и объем радуют.
09.11.2014
хих, когда пользовалась этим скрабом так и хотела плюхнуть в него горстку молотого кофе, очень уж нежный..даже слишком)))
12.11.2014
У Avon много хороших средств. Это одно из них.
12.12.2014
Не съесть бы такой скраб Smile Big smile Wink
01.03.2015
Отличная консистенция у скрабика, столько частичек. Представляю этот аромат Wink
09.05.2019
Мне бы понравился такой скраб.)