Опубликовано 4 Май, 2015 - 17:23

Вещи из кожи, натуральной или заменителя, всегда будут актуальными предметами женского гардероба. Юбка, приехавшая ко мне из Китая, сделана, конечно, не из настоящей кожи. Но имеет вполне приличный "кожаный" вид и модный фасон. Так что сразу скажу - заказом довольна, ношу с удовольствием. А теперь без дальнейшей лишней лирики перейдем к делу.

Цена : 11, 99 $

Ожидание/реальность:

По отзывам на странице товара я поняла, что большинство покупателей все же довольны юбкой. На промо-фото она выглядела так, как я рисовала в воображении свой весенний образ. Цена более, чем адекватная, даже несмотря на тот момент, когда скакал курс, во всяком случае в магазинах я видела подобные юбки дороже.

Юбка приехала за стандартный месяц или чуть меньше, в стандартной упаковке - пакете.

В дороге немного помялась, но отвиселась и морщины разгладились.

Я заказала черный цвет и размер Л. На свой ОТ 70-72 см.

Мне в поясе юбка слегка велика, ношу пока как есть, но планирую немного ушить резинку, на пару см.

В не растянутом виде пояс 66 см., но резинка тянется хорошо, я бы сказала она слабая, не тугая.

Резинка вшита только в пояс сзади и юбка позади имеет сборки от этой самой резинки. Спереди пояс без резинки - на фото продавца так и показано.

Крой подола юбки спереди, предполагаю, по "косой", т.к. подол ложится крупными сборками. И такой фасон можно назвать "солнцеклеш".

Ширина пояса сзади 4,5 см., спереди 5 см.

Длина подола вместе с поясом - спереди 61 см., сзади тоже 61 см. Wink

В моем случае длина юбки симметрична со всех сторон.

Ширина подола 1 метр 96 см - юбка широкая. Складки лежат хорошо.

На мой рост 172 длина юбки по колено. На фото длина понятна)

А сейчас у прода на странице товара, вижу, что можно заказать юбку еще и длиннее на 10 см.

Материал:

Как уже сказано выше - это кожзам. Гладкий, матовый - на промо-фото кажется "кожа" более блестящая, но она именно матовая. На моих фото со вспышкой кожа тоже кажется глянцевой, но на фото на улице видно - юбка матовая.

Обратная сторона полотна имеет "начес" в тон самой юбке, т.е. начес черный (а то в отзывах читала, что присылали часть полотна у юбки была рыжая, часть черная или светлая)) , как еще назвать начес не знаю, вот эта бархатистая поверхность :

Пошив:

Ожидать идеального пошива в принципе не стоит. Юбка сшита банально, никакого произведения швейного искусства. Просто нормально сшито. Край внизу не обработан, он обрезан. Но такому материалу обработка и не нужна в принципе.

Молния обычная - юбочная, потайная, на стыке, где пояс, может заедать.

Изнутри вшитая молния выглядит не очень аккуратно)

Боковые швы внизу не закреплены, поэтому могут расходиться, что не критично.

Что меня поразило, точнее сразило наповал, в этой юбке?!

Это ее ЗАПАХ!!! ))))) Это самая вонючая, в прямом смысле слова, вещь из Китая)))) как только извлекла юбку из пакета мы потонули в вони свежего, только что с завода, ЛИНОЛЕУМА!! кстати, по-моему обратная сторона линолеума тоже ворсистая?

Я выстирала юбку в машинке, боялась что она придет в негодность, но и переносить вонь мы не могли - но стирку юбка выдержала, ничего с ней не произошло... Как и с ЗАПАХОМ!!!!)))))) Smile Laughing out loud Аромат сохранился все в той же удушливой, разъедающей дыхательные пути концентрации. Я постирала с кондиционером, влила в стиралку очень клубничный, ароматный гель для душа и порошок - не помогло. Вот это химики в Китае.

Поэтому я даже тогда не знала буду ли вообще носить эту вещь и не придется ли ее выкинуть.

Вывесила на балкон, был еще мороз на улице, что запах выморозился. В общем провисела юбка две недели. Я даже стала забывать о ней. Потом вспомнила и с интересом пошли нюхать - почти выветрилась. Еще одна стирка и теперь аромат стал похож больше на запах обычного кожзама, если уткнуть нос в подол. Я думаю, в стирку можно сразу смело добавлять сильно пахнущие, эфирные масла, лаванду, мяту и тд.

Если не боитесь химической атаки и длительного выветривания - тогда юбку рекомендую! Wink Laughing out loud

А теперь фото на МНЕ:

Если есть вопросы, задавайте Smile А если в комментариях я вам не ответила - не обижайтесь, продублируйте, пожалуйста, интересующий вопрос в лс.

ССЫЛКА НА ЮБКУ.

НА ФОТО НА МНЕ ЭТА КУРТКА.

ВОЛОСЫ:

СТРИЖКА, как подстричь, что бы волосы лежали локоном.

ФИЛИРОВКА, как подстричь, что бы волосы посеклись и было сложно перестричь.

УЖАСНЫЙ НОС?!

РИНОПЛАСТИКА поможет исправить этот недостаток, МОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ - ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

ХОТИТЕ БЫСТРО ПОСТРОЙНЕТЬ, СКИНУТЬ ЛИШНИЙ ВЕС, РАЗГЛАДИТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ?

ТОГДА ВАМ СЮДА :

КАК и РЕЗУЛЬТАТЫ ФОТО ДО и ПОСЛЕ.

ПИТАНИЕ для ПОХУДЕНИЯ, БЕЗ отказа от сладкого и мучного.

СУШКА тела, облегченный вариант для не профессиональных спортсменок-худельщиц.

____

СПАСИБО за внимание! Мира вам, весеннего настроения и красоты!

____

Достоинства
  • Недорого
  • Стильно
Недостатки
  • ВОНЬ!!!)))
Madam_Mosрекомендует
Хорошенькая юбочка ))
Очень элегантно Cool
Классный образ Exclamation Mark
А у нас ещё снег... Не до юбок пока Sad
Про линолеум было классно Big smile
04.05.2015
отлично на вас сидит и очень классно))
04.05.2015
Вам очень идет эта юбка! Классные и абсолютно разные образы можно с ней создать Smile вонь это конечно неприятно Laughing out loud но за её цену простить можно
очень милая юбка.
Я когда-то босоножки заказала с Али, так они тоже ужасно пахли.
Закинула их на балкон, так вроде летом даже комаров было поменьше у нас Big smile
Юбка отлично на тебе сидит! Love
04.05.2015
Для меня точно не подойдет Puzzled
А на Вас красиво
04.05.2015
Не мой фасончик, но на Вас отлично смотрится.
04.05.2015
Вот умеете вы на али вещи выбирать, не то что я)) Юбка не идеальна, но смотрится очень хорошо!
04.05.2015
я вижу, вы не боитесь переборщить с подписями на фотках Big smile
а юбка интересная)
04.05.2015
Всем огромное спасибо за визит в отзыв, комментарии и комплименты, очень-очень приятно Smile Shy

Lyubashenka, ого, какая у вас суровая! А у нас в СПб еще жалуются, что холодно!) Хотя и тут бывают снегопады в мае Wink
Juis, не боюсь, конечно, и специально так делаю) спасибо за комментарий Wink
Красиво подобрана юбка)
04.05.2015
Неплохая юбка! На Вас здорово смотрится)
04.05.2015
Отличная юбочка! Люблю такую длину и такой фасон. Здорово смотрится!
04.05.2015
В целом лук с этой юбкой очень классный, смотрится стильно. Но к запахам я настороженно отношусь.
Очень стильно, сидит идеально! Drunk
У Вас потрясающий женственный образ! Innocent
Она просто БОМБЕЦКАЯ! Супер смотрится на Вас! Love :love: Love
04.05.2015
Мне нравятся юбки под кожу..у меня короче вариант,но у вас тоже хорошая модель..смотрится супер! Wink
Моднявая)
05.05.2015
У меня туфли с ужасным запахом были, не смогла носить... Но они и выгдялели не очень, так что не жалею)
А у вас юбочка смотрится очень хорошо)
05.05.2015
отлично сидит, вам очень идет Smile
05.05.2015
Аромат, конечно, впечатляет Big smile А юбка замечательно сидит и смотрится, образы с ней интересные получились Love
Очаровательная юбочка,очаровательная вы
05.05.2015
Смотрится юбочка очень симпатично!
05.05.2015
Хороший образ получился, красивая юбка
05.05.2015
Big smile эх ))) а если бы балкона не было? ))))
А так - прекрасная вещь, очень хорошо смотрится
05.05.2015
мне очень нравится такой фасон, красиво и женственно! замечательный образ.
05.05.2015
Я сначала скептически к ней отнеслась, так как для моего роста такая не подойдет. Но когда я увидела Ваши фото в образе, мне безумно они понравились. Эта юбка замечательно смотрится на Вас!
Смотрится просто великолепно!
05.05.2015
вот это да, мне такая длина юбки очень нравится Wink
05.05.2015
Юбочка просто прелестна) Вам очень идет!
05.05.2015
Вам идеально подходит и модель и образы Smile
06.05.2015
Очень стильно!!! Классные луки Love
06.05.2015
классно смотрится, у меня никогда не было подобных )
07.05.2015
Юбка классная, но запах...не удивительно! Sick
Качественно выполнена.
И понравилось, как на Вас села. Smile
08.05.2015
Красивая юбка и образы с ней классные Love
08.05.2015
Юбка супер и вам очень идет))
Юбка смотрится на вас шикарно! Вы такая модная и уточненная. Плохо, что с ароматом надо долго сражаться.
Ещё 10 комментариев