Опубликовано 9 Май, 2014 - 12:38

Привет, SEXY!

Люблю разные необычные вещи, которые приковывают к себе внимание людей. Поэтому решила заказать себе пару цветных галстуков-бабочек, пока они еще не сильно "раскручены" в народе. А то, чую, скоро каждый второй в них ходить будет....

У нас в городе красивые бабочки встретила пару раз на выставках-ярмарках и чуть не осела на пол от цен - от 600 рублей за штучку! Я все, конечно, понимаю, хэнд-мейд и все дела, НО за такие деньги нужен он вам, этот хэнд-мейд?! Для меня, например, абсолютно непринципиально, кто приложил руку к моей бабочке - будет ли это местный умелец или рабочий далекой китайской фабрики.

Тем более, когда я нашла на любимом Алиэкспрессе бабочки всевозможных цветов и оттенков совсем за скромные деньги, вопрос решился.

Брала у этого продавца со скидкой в 5%, каждая бабочка обошлась мне всего в 63,59 рублей.

Я взяла довольно классические цвета - черную и красную.

Бабочки сделаны из атласной ткани, качественно прошиты - недостатков я не нашла. Крепятся они на крючочек, по объему шеи регулируются застежкой по типу бюстгалтерной.

Очень многофункциональны - подходят под большинство мои блузок и рубашек. Устроила мини-фотосессию, результаты которой выставляю вам на суд.

Отличный, оригинальный аксессуар для повседневной носки, а также на подарок! Рекоммендую!

Zefirina_1990рекомендует
09.05.2014
К первой клетчатой рубашке лучше красный подошел, а ко второй клетчатой-черный, а то с красным сливается
09.05.2014
Обожаю бабочки, есть одна, но покупала за 350 руб.))
23.05.2014
Класс!! А в моем городе пока никто в таких не ходит Wink