Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 02:20

Скрабик заказала практически случайно, обычно предпочитаю свежие запахи, а тут как раз потянуло на сладенькое. Ни разу не пожалела о заказе, недавно заказала "новую порцию", т.к. уже заканчивается.

Запах замечательный, не терпкий шоколад, а скорее какао с нотками ванили и корицы, я просто балдею...Здорово поднимает настроение Smile)

По действию...Скрабик нежненький, частички мелкие, как песочек (но их очень много!), самый раз для чувствительной кожи или для тех, кто любит деликатный пилинг, а не термоядерный.

Пятки он не возьмет точно)) А вот с локоточками у меня не плохо справляется.

Консистенция довольно густая, расход скрабика большой. Но пользоваться одно удовольствие. Кожа после него бархатистая, мягкая, увлажненная, очень приятная на ощупь, а какой аромат...жаль только, что не долго держится на коже.

Упаковка-туба в начале не напрягала, но когда скраб стал заканчиваться, извлечь его стало довольно трудной задачей, ну...зато гигиенично))

На состав я внимания не обратила, потом глянула одним глазком, кажется не совсем натур продукт)) Что же...никуда не деться, мы и едим сейчас неизвестно что.

При повторном заказе скрабик пришел уже в новой упаковке. В принципе разница не велика, главное то, что внутри))

Я определенно рекомендую этот скрабик, т.к. мне самой он очень понравился. Нежный уход за кожей, хотя, тут все-таки все индивидуально, для кого-то скрабик может оказаться слишком щадящим, а кому-то в самый раз.

Я думаю ароматерапия с этим скрабиком доставит удовольствие всем, поднимет настроение и настроит на позитивный лад (на меня действует именно так)).

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Вкусный аромат
  • Не приторный
  • Не требует после себя крема
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не экономный расход
Роскошная ледирекомендует
29.10.2014
Не видела в каталоге такой Sad
Обязательно попробую!
Очень суперский скраб)
А запах нереальный Laughing out loud
29.10.2014
Спасибо за отзыв, давно искала подобный скраб, именно для тела))
Шоколад просто обожаю Love
Обязательно попробую Smile
tvoyakisa, может разок пропустили...будет ещё, не зря же новую упаковку сделали))
Sofija, KristinaNN, попробуйте, надеюсь вам понравится также, как и мне Smile
klybnichnaya , да, запах офигенный просто...