Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 02:07

Добрый день! С удовольствием напишу об этом препарате, который не раз нас выручал. Дружим мы с ним очень давно-почти 5 лет! С рождения у ребенка были проблемы с животиком, до 5 месяцев ежедневные колики, частый жидкий стул. Сдавали анализы, лечили кишечник бактериофагом, который убивет все бактерии в кишенике- и хорошие и плохие, поэтому во время лечения принимали примадофилус. У моего ребенка с рождения пищевая аллергия, в том чиле на молочные продукты и данный препарат нам рекомендовал детский врач т.к. он не содержит лактозу(молочный белок) Подходит деткам с рождения. Отличный состав, совсем немного вспомогательных компонентов, приятный сладковатый вкус, ребенок всгда пил его с удовольствием, ну и конечно видимый эффект, иначе все бы плюсы были перечеркнуты. Удобен в применении- всего один раз в день во время еды нужно растворить белый порошок например в водичке и дать выпить. Производство США. Полный состав написан в предыдущих отзывах, не буду повторяться. Хочу написать о том, в каких ситуациях он нам помогал и помогает до сих пор.

1) Как только ребенок чувствую, что начинает заболевать-сразу же даю ему примадофилус. Принимать желательно на ночь, но можно и в любое другое время. С примадофилусом мы либо не заболеваем, либо легче болеем. Полезные бактерии погают организму бороться с инфекцией и вирусами. Хуже точно не будет. Здоровый кишечник-здоровый малыш))

2) При рото-вирусах тоже сразу же начинаем его принимать- в таких ситуациях без пробиотиков никак нельзя.

3) Даже если все хорошо, ничем не болеем, но вижу что у ребенка проблемы со стулом(жидкий стул или закрепило)-даю примадофилус, хуже ни разу не было, а наоборот.

4) При обострении аллергии- тоже даю курсом, кожа становится чище.

Хранят препарат в холодильнике. Он у нас всегда есть од рукой, а если заканчивается-срочно приобретаем, т.к. с ним нам живется легче и мне гораздо спокойнее, как маме.

Буду рада, если кому-то помогла своим отзывом в выборе.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Вкусно и полезно
  • Не содержит лактозу
  • Нормализует пищеварение
  • Удобно принимать
  • Устраняет дисбактериоз и его признаки
Недостатки
  • Весьма дорогой
  • Не везде можно купить
Мария г.Ярославльрекомендует