Опубликовано 8 Май, 2020 - 21:08

200 р.

В какой-то момент я стала замечать, что у меня сильно выпадают волосы. На расческе и вовремя мытья волос я теряла волосы в большем количестве, чем обычно. На последнем визите к своему парикмахеру, на мои жалобы она мне посоветовала пользоваться курсами никотиновой кислотой. Нашла удобную форму никотиновой кислоты для применения на волосах фирмы Renewal. В одной упаковке 10 пластиковых ампул по 5 мл.

Одной ампулы хватает на одно применение на всю голову. Очень удобно, не нужно мучаться со стеклянными ампулами.
На данный момент это моя вторая упаковка. Уже после 12 применений (не каждый день, на упаковке об этом есть информация), я заметила, что выпадающих волос стало меньше. Использовала никотиновую кислоту после мытья головы на чуть подсушенные волосы. Она не имеет никакого запаха, как водичка, пользоваться одно удовольствие. Помимо уменьшения количества выпавших волос, начали расти новые. До последнего не верила, что обычная никотиновая кислота мне поможет. Рекомендую к применению курсами.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Заметен рост у корней волос
  • Прекратился волосопад
  • Удобна в применении
  • Удобные ампулы
Недостатки
  • Не обнаружила
Angrestaрекомендует