Опубликовано 30 Март, 2018 - 11:55

несколько раз

Расскажу Вам, друзья, про спрей - антисептик Гексаспрей.

Покупала я его два раза. В первый раз была очень довольно, скажу честно. Если бы не понравился, больше бы не купила. Но во второй раз особого эффекта у сына и мужа не увидела, а у меня он вызвал сильную сухость в горле и из-за этого у меня очень осип голос. Убрала его полностью, стала просто полоскать горло содовой водой и рассасывать таблетки хлорофиллипта. И через 2-3 дня голосовые связки восстановились и горло почти уже не болело.

Младший сын его вообще не переносит, все выплевывает. Не может глотнуть эту жидкость. Я и не заставляла, а просто поменяла метод лечения.

Поэтому, скорее всего, больше его покупать не стану. Не прижился он у нас.

Если говорить о флаконе, то он очень удобен. Распылитель поворачивается, поэтому много места не занимает. Он очень удобно и качественно орошает. Поэтому сама упаковка отлично продумана, этим я довольна!

Перед применением спрей обязательно нужно встряхнуть, а только потом его использовать.

Мои рекомендации - 50/50. Первый раз он нам очень помог и у меня нет претензий, а вот второй раз - скорее навредил.

Поэтому Вам решать лечиться таким средством или нет. Это все очень индивидуально.

Я Вам желаю лучше не болеть, чтобы и не воспользоваться даже данным препаратом!

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • +удобный
  • Анестезирующий эффект
  • Хорошо распыляется
Недостатки
  • Отвратительный вкус
  • Расход не совсем экономичный
  • Сушит горло
Pyshinochkaрекомендует