Опубликовано 29 Август, 2016 - 19:23

До беременности могла держать себя в руках, периодически занималась дома, качала пресс и приседала. Потом родила, и так как помощи не было ни от кого, то сбросила быстро все лишнее, что набралось за беременность.

А вот сейчас, когда дочка подросла и у меня хлопот поубавилось, мне сложнее вес держать. Возраст что-ли уже? Постоянно хочется чего ни будь вкусненького и побольше, можно даже на ночь))) Я только за последние 4 месяца набрала 5 кг((( Это при том, что вес мой давно за 60 перевалил. На спортзал времени нет, а дома заниматься постоянно что то или кто то мешает... Перерыла интернет в поисках подходящего варианта похудения. Диеты не подходят, так как считаю что это насилие над организмом. Поэтому решила попробовать блокатор калорий Фаза 2, который содержит экстракт белой фасоли. Фаза 2 блокирует переваривание сложных углеводов, и лишний вес не набирается. Пью его перед едой, когда ем картошку, хлеб или макароны, и не чувствую себя обделенной в еде, голодной не хожу)) курс приема 1 месяц, у меня уже 20 день. Но при этом конечно я стала больше уделять внимания своему телу, скрабы, крема, прогулки пешком по вечерам. Результат мне нравится, я уже похудела на 3,5 килограмма, тело немного подтянулось. Надеюсь скинуть еще хотя бы 5 кг и буду дальше следить за калориями, чтоб опять не набрать)) Потому что, таблетки ведь всю жизнь пить не будешь, надо все таки учиться себя контролировать. А Фаза 2 для меня как толчок был к похудению. Правильно, что ее решила пропить.

olyasapogovAрекомендует