Опубликовано 13 Август, 2019 - 13:35

1123 рубля

Доброго времени суток!

На что только не пойдет женщина лишь бы выглядеть привлекательной. Это немного проблематично, когда у тебя лишний вес. К сожалению, закончились те времена, когда в моде были пышные формы. Вот и приходится соответствовать современности.

Чего только я не перепробовала, для того, чтобы убрать лишний вес. Были в моем рационе в всевозможные диеты, какие только средства я не принимала. В итоге результат один – незначительное снижение веса, а через некоторое время он снова набирался.

Расскажу немного о себе.

Мне 38 лет. Рост 160 см., вес 67 килограмма. Я не скажу, чтобы сильно была полная, но периодически склонна к набору лишнего веса.

После очередной поездки в гости я сильно поправилась и стала весить более 72 килограмм.

Мой вес ДО начала применения Ксеникала
Естественно мирится с этим я не стала и начала поиск средств для снижения веса.

Про то, что есть такое средство для снижения лишнего веса, как Ксеникал я услышала от своей подруги.

Ксеникал
Ее отзыв об этом средстве вдохновил меня на покупку.

Проблем с приобретением не было. В аптеке я купила упаковку из 21 капсул за 1123 рубля.

Ценник Ксеникал

Действие Ксеникала заключается в следующем

Жиры, попадающие в организм с пищей, расщепляются в кишечнике, преимущественно в двенадцатиперстной кишке. Расщепляет жиры фермент липаза. Ксеникал содержит в себе вещество, которое препятствует липазе расщеплять жиры. И как следствие часть нерасщеплённых жиров выводится из организма вместе с каловыми массами и не откладывается на боках и животе.

Познакомимся со средством поближе. Произведен в России. Срок годности у продукта составляет 3 года.

У Ксеникал Упаковка не выразительная. Она изготовлена из белого картона. На лицевой стороне, кроме названия и количества капсул, ничего нет.

Ксеникал

Оборотная сторона тоже не изобилует информацией.

Ксеникал

Кроме способа и условий хранения, а также информации о производителе,

Ксеникал
на нее нанесен штрих код.
Ксеникал

На упаковке также имеется информация о сроке годности и номере партии.

Ксеникал
Кроме всего имеется подробная инструкция по применению лекарственного препарата.
Ксеникал

Внутри находится 21 капсулы, которые герметично упакованы в блистер.

Ксеникал

На фольгированной стороне блистера отпечатано название продукта.

Оболочка капсулы изготовлена из

• желатин;
  • индигокармин;
  • титана диоксид

Сами капсулы средних размеров, но очень легко проглатываются, даже без запивания водой. Они имеет голубой цвет. На корпус капсулы нанесена надпись «Xenical 120». В одной капсуле, как раз, 120 мг орлистата. Орлистат – это международное непатентованное название ксеникала.

Не отличается многообразием компонентов и

Состав.

• целлюлоза микрокристаллическая - 93.6 мг,
  • карбоксиметилкрахмал натрия (примогель) - 7.2 мг,
  • повидон К-30 - 12 мг,
  • натрия лаурилсульфат - 7.2 мг.

В качестве вспомогательных веществ применяется тальк. Содержимое капсул белого цвета, никакого вкуса и запаха не имеет.

Для чего нужен Ксеникал?

Производитель конкретно ответил на этот вопрос.

• длительная терапия больных ожирением или пациентов с избыточной массой тела, в т.ч. имеющих ассоциированные с ожирением факторы риска, в сочетании с умеренно гипокалорийной диетой;
  • в комбинации с гипогликемическими препаратами (метформин, производные сульфонилмочевины и/или инсулин) или умеренно гипокалорийной диетой у больных сахарным диабетом типа 2 с избыточной массой тела или ожирением.

Как и каждое средство у Ксеникала имеются и Противопоказания.

• повышенная чувствительность к препарату или любым другим компонентам, содержащимся в капсуле;
  • синдром хронической мальабсорбции;
  • холестаз.

С использованием средства у меня проблем не возникло. В среднем я принимала по 2 таблетки в день, в период принятия пищи. Делала это только тогда, когда в моем рационе была жирная пища. Здесь есть небольшая тонкость. Если проглотить капсулу более чем через час после еды, то она не сможет влиять на ранее съеденную пищу, а значит никакого эффекта не наступит. Как я поняла, ксеникал расщепляет жиры в кишечнике и как результат часть нерасщеплённых жиров выводится из организма вместе с каловыми массами и не откладывается нам на бока и живот.

Я надеялась на приличные результаты. Однако не все прошло так просто. Подруга ничего не сказала про то, что постоянно хочется в туалет, особенно после того, как поем вкусную пищу в которой имелись в наличии жиры. Как таковой аллергии у меня не было, но первую неделю применения у меня практически каждый день был жидкий стул. Даже утром пришлось памперсы одевать, чтобы на работе не случилась «неприятность».

Я убедилась в том, что в природе ничего бесследно не пропадает. Вот так и с жиром. Он не «сжигается», а просто выводится вместе с калом.

Желудок адаптировался к приему ксеникала, только в средине второй недели применения. Однако тут меня ожидала новая конфузия. 21 капсула у меня закончилась за 12 дней. Встав на весы, я не заметила существенных изменений в весе. Т.к. курс приема средства рассчитан на 30 дней, я решила не останавливаться и купила еще одну упаковку с 21 капсулами за 1123 рубля. «Дорогое удовольствие получается» - подумала я. Перспективы положительного результата все-таки меня подталкивали к продолжению курса. Чтобы не тратиться еще на одну упаковку Ксеникала, я решила резко ограничить в своем рационе прием жирной пищи, хотя ее я очень люблю. Что не сделаешь, ради красоты.

У меня даже стали возникать мысли, что действие Ксеникала рассчитано не на препятствии впитываться жиру и выведение его через кал, а на полном отказе от приема жирной пищи ввиду большой стоимости препаратов для снижения лишнего веса.

Определенные результаты стали появляться только в конце третьей недели применения Ксеникала. Мой вес, с начала курса, снизился на 2 килограмма. Проблемы с желудком, ввиде жидкого стула, стали все реже меня беспокоить. Перестала одевать на работу памперсы.

Капсулы кончились, немного не дотянув до месячного срока.

Результат меня порадовал. Все страдания, неудобства, материальные затраты, дискомфорт - окупились с лихвой. Встав на весы, я не поверила, что снизила вес на 5,5 килограмм.

Мой вес ПОСЛЕ завершения применения Ксеникала
Даже пришлось сбросить настройки на весах и взвесится повторно. Ранее мне приходилось использовать платья свободного покроя, чтобы скрыть наличие отложений в боках и т.д.
Моя одежда ДО применения Ксеникала
Даже, когда одевала джинсы и кофты, то все равно полнота была заметна. Судите сами. На фото все отчетливо видно. Складки на боках
Моя фигура ДО использования Ксеникала
и животик выпирает.
Моя фигура ДО использования Ксеникала
После применения же ксеникала фигура заметно изменилась. Фото не обманешь. Хорошо видно, как уменьшились складки на боках,
Моя фигура ПОСЛЕ использования Ксеникала
животик стал менее выражен.
Моя фигура ПОСЛЕ использования Ксеникала
У меня появилась возможность вновь надевать свое любимое платье и оно уже не подчеркивало все недостатки моей фигуры, связанные с лишним весом.
Моя фигура ПОСЛЕ использования Ксеникала
Взвесив все минусы и плюсы можно подвести

ИТОГИ.

Результаты использования Ксеникала меня просто поразили. 5 кило лишнего веса убрать за месяц – это под силу не каждому средству. Методы правда уж больно радикальные, но на какие жертвы не пойдешь ради достижения положительного результата.

Ранее я использовала различные средства для снижения лишнего веса, но, чтобы получился такой результат, что-то не припомню такого.

Если я не утомила Вас столь подробным и извините, если слишком откровенным отзывом о применении Ксеникала, то предложу познакомится с другими средствами, которые я ранее использовала для снижения лишнего веса.

Эвалар турбослим альфа-липоевая кислота и L-карнитин

Promomed Редуксин 15

Эвалар Турбослим экспресс-похудение

Эвалар Турбослим ночь усиленная формула

Эвалар Целлюлоза микрокристаллическая МКЦ Анкир-Б

Полярис Редуксин лайт

Модельформ 40+

Если Вам понравился отзыв, то нажмите кнопку "Понравилось +1" и подпишитесь на мою страничку. Там еще много чего есть интересного и главное полезного, как для новичков, так и для сторожил.

Всего хорошего!

Достоинства
  • Вес снижается
  • Дисциплинирует
  • Жир реально выводится
  • Жирное действительно начинаешь меньше есть
  • Интересный
  • Легко принимать
  • Лишние кило не набираются снова
  • Натуральное лекарство
  • Реальная помощь в похудении
  • Удобный
  • Хорошая помощь при запорах
  • Эффективное похудение
  • Эффективный
Недостатки
  • Если есть не жирную п
  • Может вызвать неприятный казус
  • Носить с собой туалетную бумагу
Lana Blondрекомендует
13.08.2019
Мощный отзыв!
13.08.2019
Спасибо, от души старалась.