Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 15:41

Всем привет.

Уже не раз я говорила, что планирую беременность, и мы с супругом усердно трудимся над этим вопросом☺️

В январе я закончила принимать фолиевую кислоту Солгар. Затем гинеколог рекомендовал сделать перерыв два месяца и снова продолжить принимать, но только на этот раз я стала принимать ее от другого производителя - Тетралаб Перенатал Фолиевая плюс.

Тетралаб Перенатал Фолиевая плюс
Выбрали случайно - покупал муж. Стоимость, за которую он приобрел я не знаю, но в сети они от 650 до 800 рублей.
Тетралаб Перенатал Фолиевая плюс
Упаковка в виде небольшой баночки с винтовой крышкой, без ярких и кричащих надписей, герметично упакована. Количество таблеток в упаковке - 90 штук.
Тетралаб Перенатал Фолиевая плюс
Сами таблетки небольшие - стандартные, без запаха и вкуса, белого цвета.

Принимать необходимо один раз в день вне зависимости от приема пищи. Помимо фолиевой кислоты в составе так же есть витамин В12, железо и йод.

Тетралаб Перенатал Фолиевая плюс
Итак, таблетки я принимала два месяца месяца, и замеченных результатов хочу отметить, что кожа стала более ровной, волосы более блестящими и главное - долгожданная беременность наступила, ура!

На сегодняшний день я продолжаю принимать витамины, и гинеколог настоял пропить их до 12 недели, так как фолиевая кислота играет важнейшую роль в формировании плаценты. Так что вторую баночку я тоже возьму.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Небольшие таблетки без запаха и вкуса
  • Удобная упаковка и выгодная фасовка
  • Эффективный состав
Недостатки
  • Не нашла
kuklichka-aрекомендует